Шоу-бизнес
28 марта 2010, 14:14 | Автор: Иван Рутов

Звезды, которые повернули время вспять

На вид этим красавицам не дашь и тридцати. Вы никогда не увидите их с вульгарным макияжем и не заметите на лице следов от уколов. А их стройная фигура в очередной раз вызовет легкую зависть, несмотря на то, что они уже разменяли … пятый десяток… Стареть или вечно оставаться молодой – личный выбор каждой женщины, но если вы решите повернуть время вспять, делайте это деликатно…

Холли Берри,43 года

Звезды, которые повернули время вспять

«Спасибо, что напомнили», – привычно благодарит женщина-кошка за очередной титул «самой красивой и сексуальной в мире». С тех пор, как она стала «Мисс США – 1986», прошло уже более 20-ти лет. В чем же секрет ее красоты? Казалось бы, сахарный диабет и позднее материнство – не лучшие в этом помощники, но даже в 43 года актрисе удается выглядеть превосходно. Делала ли Холли пластику или нет – не важно: одним своим примером мама малышки Налы доказывает, что быть красивой можно в любом возрасте, несмотря на любые испытания, которые преподносит жизнь.

Звезды, которые повернули время вспять

Рената Литвинова, 43 года

Звезды, которые повернули время вспять

«Все знают, сколько мне лет, но необязательно мне лишний раз об этом напоминать, – признается актриса в интервью. – Порой смотрю на свои снимки (на фото кадр из фильма «Увлеченья») и думаю: «Надо же! Как я красиво старею!». Благородно состариться удается немногим, это божий дар. На это способны лишь личности с сильной волей». Ренату сравнивают с Марлен Дитрих и Гретой Гарбо, но ей давно уже тесно в рамках кинематографа. В середине марта вместе с брендом Zarina актриса и режиссер представила новую коллекцию весна-лето-2010. Рената не занимается спортом и не сидит на жесткой диете (хоть и признается что всегда мало ест). Секретом своей безупречной внешности она называет «душевную красоту» и ей все равно, что в прошлом году все связывали ее новое перевоплощение с посещением пластического хирурга.

Звезды, которые повернули время вспять

Моника Беллуччи, 45 лет

Звезды, которые повернули время вспять
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела