Здоровье
Шоу-бизнес
25 апреля 2021, 23:56 | Автор: Анна Грюн

Радикальные изменения актеров для роли

Возможность заполучить отличную роль в кино выпадает не каждому, но и эта задача кажется не такой сложной по сравнению с тем, что приходится делать для той-самой, особенной роли. Множественные преображения, трансформации и полные погружения в своего персонажа - все это влияет на чувствительных творческих людей в особенной степени. Мы представляем вашему вниманию актеров, которые на столько преданны своему делу, что пошли на крайние меры ради роли, зрителя и правдоподобности.

Режиссер фильма Дэвид Эйра, кажется, сам был в шоке, но похвалил Шайю за особый профессионализм и мастерство: «Я не видел ничего подобного, не знал актеров, которые могут посвятить всего себя роли».

Радикальные изменения актеров для роли

Майкл Фассбендер («Голод»)
Экранизация реальной голодовки 1981 года приковала внимание Майкла Фассбендера с тех самых пор, как он впервые услышал о произошедшем. Режиссер Стив Маккуин сразу понял, что Фассбендер идеально подходит на главную роль, и не прогадал.

Радикальные изменения актеров для роли

Роль арестованного активиста ИРА Бобби Сэндса, продолжавшего свою борьбу в заключении на столько потрясла Майкла, что тот изнурял себя схожим образом. К концу съемок актер весил около 56 килограмм, он буквально напоминал скелет. Картина вышла на экраны в 2008 году и сразу же взяла режиссерский дебют в Каннах. Но старания актера нельзя преуменьшать: на протяжении 10 недель он не ел ничего, кроме ягод, орехов и сардин.

Радикальные изменения актеров для роли
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела