Калейдоскоп
24 августа 2009, 16:36 | Автор: Иван Рутов

Четвероногие друзья звезд

Как живется домашним животным голливудских знаменитостей? Ужасно! Кожаные диваны в звездных особняках грызть нельзя, когти о дорогую мебель точить не разрешают… Да еще хозяева месяцами отсутствуют на съемках и гастролях. Не жизнь, а сплошной стресс!

Вообще-то чихуахуа Вида Блю — не совсем собачка Деми Мур: актриса подарила песика своему мужу Эштону Катчеру. Сначала актриса хотела презентовать ему крупную собаку, далматинца или ирландского сеттера. Но когда увидела эту крошку, то сразу поняла, что должна купить именно ее.

Четвероногие друзья звезд

«Если я когда-либо полюблю мужчину так сильно, как свою собаку, то у него будут большие проблемы, ведь я с песиком не расстаюсь ни на минуту», — призналась как-то теннисистка Мария Шарапова. Мария обожает своего померанского шпица по кличке Дольче и всячески его балует.

Четвероногие друзья звезд

Тусовщица Пэрис Хилтон никогда не выходит из дома без макияжа, новой сумочки и четырех собачек. Причем песики, скорее всего, тоже играют роль аксессуаров: в прошлом году Пэрис была признана «худшей хозяйкой собак» по версии журналов The New York Dog и The Hollywood Dog.

Четвероногие друзья звезд

Все собаки делают это, и песик актрисы Скарлетт Йоханссон не исключение. Заботливая хозяйка уже достала из сумочки бумажный пакетик, чтобы убрать за своей любимицей чихуахуа Мэгги.

Четвероногие друзья звезд

Риз Уизерспун на прогулке со своим любимым бульдогом Фрэнком Синатрой. Актриса уже продолжительное время встречается со своим коллегой актером Джейком Джилленхолом. В их отношениях все благополучно, не считая того, что домашние питомцы сводят их с ума. Недавно Джейк переехал в особняк Риз в Лос-Анджелесе, и бульдог актрисы никак не может ужиться вместе с немецкой овчаркой Джейка. «Собаки ревнуют друг к другу, — рассказывают знакомые Риз. — Они лают и вцепляются друг в друга каждый раз, когда актриса выводит их на прогулку. Риз пришлось нанять кинолога для своего любимого питомца и для Аттикуса, собаки Джейка, в надежде, что он научит их жить в гармонии друг с другом.

Четвероногие друзья звезд
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела