Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 июля 2020, 23:59 | Автор: Анна Грюн

Актеры, которые часто играют одного и того же персонажа

Голливудские звезды часто получают известность от одной роли, которая катапультирует их к славе. После этого некоторым удается играть новых персонажей и роли, которые бросают вызов их актерским навыкам, в то время как публика вспоминает других за определенные роли, которые, кажется, следуют за ними на протяжении всей их карьеры. Если бы они рискнули выйти за пределы своих повторяющихся ролей, было бы странно видеть, как они играют кого-то другого. Мы предлагаем вам взглянуть на некоторых актеров, чьи роли напоминают одного и того-же персонажа.

6. Джеки Чан
Неважно, какой жанр фильма, его персонаж всегда будет устраивать шоу боевых искусств в какой-то момент, будь то няня («Шпион по соседству»), дворецкий («Вокруг света за 80 дней») или как полицейский («Час пик»).

Актеры, которые часто играют одного и того же персонажа

Джейсон Бейтман
Он главный герой фильма, но обычно это обычный парень. Если есть кто-то, кто исполняет эту роль, это Джейсон Бейтман . Выражение его лица, его поведение и его способ играть в таких фильмах, как Хэнкок и Несносные боссы, служит противовесом более «нестандартным» действиям его коллег. Кто-то должен это делать, но, надеемся, это не будет его ролью навсегда. По сериалу «Озарк» амплуа значительно поменялось, но все-таки Джейсон противостоит в некотором смысле .. злу.

Актеры, которые часто играют одного и того же персонажа
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела