Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 июня 2020, 00:00 | Автор: Анна Грюн

12 актрис, сыгравших мужские роли

Профессия актера гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Порой артистам приходится примерять самые неожиданные образы. Мужчины иногда переодеваются в женскую одежду, а женщины изображают представителей сильного пола. Перед вами- подборка мужских ролей актрис и их фото.

Эль Фаннинг в роли Рэя
Драма 2015 года “3 поколения”, как и следует из названия, представляет историю трех поколений женщин. Эль Фэннинг играет Рея, подростка, который претерпевает изменения в половой принадлежности, навсегда меняя рутину и ожидания всей семьи.

12 актрис, сыгравших мужские роли

Сьюзан Сарандон в роли Юсефа Сулеймана
В эпической ленте Вачовски и Тома Тыквера все ведущие исполнители сыграли по несколько ролей, чтобы установить визуальную связь между изображенными в фильме событиями из разных эпох. Сьюзан Сарандон, в частности, сыграла четыре роли, и среди ее персонажей был мужчина – ученый из 2144 года по имени Юсеф Сулейман, который отстаивает права «фабрикантов» – клонированных людей, в будущем превращенных в обреченных на жалкое существование рабов. В свою очередь, Хьюго Уивинг (агент Смит из «Матрицы») в «Облачном атласе» изобразил пятерых мужчин… и медсестру из дома престарелых в 2012 году.

12 актрис, сыгравших мужские роли
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела