Шоу-бизнес
01 июня 2008, 15:55 | Автор: Иван Рутов

Шестеро мужчин Ванессы Паради

На острове Тайби в штате Джорджия 14 июня состоится церемония бракосочетания 35-летней Ванессы Паради и 45-летнего Джонни Деппа… Еще год назад они даже думать не хотели о том, чтобы вступить в брак. Но все поменялось в одночасье - к принятию важного решения пару подтолкнула тяжелая болезнь их девятилетней дочери Лили-Роуз…

В 16 лет Ванесса бросила вызов обществу, так ее невзлюбившему, сбежав к 26-летнему певцу, плейбою и скандалисту Флорану Паньи. Девушка публично заявила, что уходит из родительского дома и начинает вести самостоятельную жизнь. Она сразу поставила Флорана перед фактом, что замуж за него не собирается и вообще выступает за свободную любовь. Совсем скоро ей подвернулся более интересный вариант, которым Ванесса не преминула воспользоваться.

Шестеро мужчин Ванессы Паради

Короткая интрижка с кинопродюсером Аленом Сардом – и Паради достается роль в фильме «Белая свадьба». За первую киноработу она получила премию «Сезар» как лучшая начинающая актриса и приз Роми Шнайдер («самый перспективный дебют»). А брошенный и несчастный Флоран Паньи написал трогательную песню «Убей меня» ( Tue-Moi )…

Шестеро мужчин Ванессы Паради

3 марта 1990 года на премии «Сезар» Ванесса исполнила песню Сержа Генсбура La javanaise. 62-летний певец в это время находился в зале и был так впечатлен талантом Ванессы, что решил написать для нее несколько новых песен. Паради напоминала Сержу Брижит Бардо, с которой у него когда-то был роман. Он не скрывал своей любви, дав ей прозвище Лолита-школьница, а вот Паради все отрицала, утверждая, что хоть они и проводят вместе сутки напролет, но связывает их исключительно дружба и совместная работа. Публика им не верила.

Шестеро мужчин Ванессы Паради

В 1990 году при участии Генсбура вышел второй альбом Ванессы Variations sur le meme t’aime («Вариации на ту же тему «Я тебя люблю». – sim), который имел огромный успех. Паради была названа лучшей французской певицей года.

Шестеро мужчин Ванессы Паради

Неизвестно, как бы дальше развивались отношения стареющего ловеласа и юной нимфетки, но 2 марта 1991 года Генсбур скончался от сердечного приступа. Ванесса до сих пор скорбит о нем: «Я молюсь за него».

Шестеро мужчин Ванессы Паради
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела