Шоу-бизнес
01 июня 2008, 15:55 | Автор: Иван Рутов

Шестеро мужчин Ванессы Паради

На острове Тайби в штате Джорджия 14 июня состоится церемония бракосочетания 35-летней Ванессы Паради и 45-летнего Джонни Деппа… Еще год назад они даже думать не хотели о том, чтобы вступить в брак. Но все поменялось в одночасье - к принятию важного решения пару подтолкнула тяжелая болезнь их девятилетней дочери Лили-Роуз…

«Раньше мы думали, что необходимости узаконить наш союз нет, а теперь, после болезни Лили-Роуз, решили — хоть мы и любим друг друга, но все же не стоит пренебрегать формальностями и гневить Бога…» — цитирует пару журнал Sim. Дело идёт к свадьбе. Но прежде Ванесса встречалась с мужчинами постарше себя раза в два, или даже три…

Шестеро мужчин Ванессы Паради

Первым мужчиной повлиявшим на судьбу Ванессы стал знаменитый композитор Франк Лангольф…3 мая 1980 года 7-летняя Ванесса Паради дебютировала в телевизионном конкурсе юных талантов L’eґcole des fans с песней Emilie Jolie. Этот конкурс устроил ее дядя – продюсер Дидье Пэн.

Шестеро мужчин Ванессы Паради

Девочку заметил знаменитый композитор Франк Лангольф: «Если написать для нее несколько легкомысленных песен, одеть откровенно, то мужчины голову потеряют!»

Шестеро мужчин Ванессы Паради

Летом 1986 года 14-летняя Ванесса исполнила его песню Joe le taxi и прославилась на всю Европу. На музыкальном фестивале в Каннах девочка вышла на сцену за «Золотым диском» в вызывающей мини-юбке и была освистана публикой.

Шестеро мужчин Ванессы Паради

Половина Франции рукоплескала дерзкой школьнице, а другая часть страны негодовала. На стенах дома Ванессы появились надписи: «развратница» и «маленькая дрянь». Тогда она горько плакала, а сейчас говорит: «Я этого не заслужила. Нельзя до такой степени ненавидеть 14-летнюю девочку только за то, что она спела песню!»

Шестеро мужчин Ванессы Паради
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела