Здоровье
03 октября 2007, 14:39 | Автор: Иван Рутов

Аномальные дети XXI века

Время от времени пресса рассказывает обывателю о чудо-детях. Всех видов и всех мастей. Здесь вам младенцы-гиганты и девочки-дюймовочки, трехногие мальчики и люди-русалки... Обывателю нравится, особенно когда "с фотографиями"... Но мало кто задумывается о судбах этих малышей. Еще меньше принято говорить о причинах таких отклонений. А они все рождаются и рождаются...

А это польская супер-мама…

Аномальные дети XXI века

44-летняя женщина родила малыша ростом 66 сантиметров… Весил он 7 килограммов 130 граммов… Обычно таких размеров ребенок бывает в 6-7 месяцев…

Аномальные дети XXI века

Врачи знали, что сын у пани Божены родится крупным, но не представляли, что настолько…

Аномальные дети XXI века

Малыш с рекордным весом для Украины в 5,8 килограмма появился на свет в городе Калуша Ивано-Франковской области. Из-за больших габаритов ребенка женщина не могла родить сама, ей делали кесарево сечение. А в роддоме признались, что у них даже небыло весов для взвешивания такого богатыря, — обычные весы для младенцев рассчитаны на 5 килограммов…

Аномальные дети XXI века

А 24-летняя англичанка Аманда Эллертон уже была матерью двоих детей, которые появились на свет совершенно обычного веса. Поэтому и сама была немало удивлена, когда акушерская бригада продемонстрировала ей сына весом почти 5,5 кг…

Аномальные дети XXI века
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела