Шоу-бизнес
21 сентября 2007, 04:11 | Автор: Иван Рутов

Топ-10 знаменитостей, страдающих наркоманией

Благодаря СМИ мы узнаем, что многие знаменитости, если не умирают от передозировок, то, во всяком случае, употребляют наркотики… А употребление кокаина и вовсе считается «баловством». Однако, кажется, они на высоте - играют, поют и снимаются в кино… Так что же это – мистификация и преувеличение ? Похоже, некоторые звезды действительно употребляют наркотики, но и они в конечном итоге разрушают свою жизнь...Давайте взглянем на десятку звезд, судьба которых обильно посыпана кокаиновым порошком…

Кортни Лав — наркоманка со стажем…
Вдова фронтмена «Нирваны» Курта Кобейна считается самой живучей и опытной наркоманкой в Голливуде. Мало того, что она пережила почти все своих друзей-наркоманов, ей удалось выйти почти сухой из воды после многочисленных судебных процессов. Кортни лечилась столько раз, что подсчитать это уже даже ей не под силу.

Топ-10 знаменитостей, страдающих наркоманией

Всю ее наркоманскую карьеру наблюдала дочь певицы. Однажды Кортни даже выиграла титул Фраза года за то, что во время передоза сказала своей маленькой дочке: «Не пугайся, — это такая игра. Мама сейчас позеленеет и посинеет и начнет трястись». Девочке пришлось везти мать в госпиталь, где ее спасли.Сейчас Кортни, кажется, смогла соскочить с тяжелых наркотиков. Но у нее появилась новая проблема — последствия неудачных пластических операций.

Топ-10 знаменитостей, страдающих наркоманией

Уитни Хьюстон…После заработка миллионов от своих альбомов бедная Уитни, похоже, заскучала и попыталась развеяться с помощью наркотиков. Через какое-то время прекрасная певица стала раздраженной и истощенной, а ее брак с Бобби Брауном закончился разводом и скандалами.

Топ-10 знаменитостей, страдающих наркоманией

В 2002 году Уитни призналась, что она употребляла алкоголь, марихуану, кокаин и предписанные ей лекарства во время своей карьеры, но отрицала употребление
крэка. Хотя… если посмотреть на общий список, то это совершенно не важно.
Исполнительница так же судилась из-за того, что пропустила несколько крупных концертов из-за наркоопьянения. Несмотря на все программы реабилитации, бывшая звезда не смогла восстановить свою карьеру.

Топ-10 знаменитостей, страдающих наркоманией

Британская модель Джуди Кидд была опозорена, после того как общественность узнала о ее кокаиновой зависимости. Она получила выговор от королевской семьи, так как считает себя подругой принца Чарльза и его сыновей — Уильяма и Гарри…

Топ-10 знаменитостей, страдающих наркоманией
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела