Шоу-бизнес
21 сентября 2007, 04:11 | Автор: Иван Рутов

Топ-10 знаменитостей, страдающих наркоманией

Благодаря СМИ мы узнаем, что многие знаменитости, если не умирают от передозировок, то, во всяком случае, употребляют наркотики… А употребление кокаина и вовсе считается «баловством». Однако, кажется, они на высоте - играют, поют и снимаются в кино… Так что же это – мистификация и преувеличение ? Похоже, некоторые звезды действительно употребляют наркотики, но и они в конечном итоге разрушают свою жизнь...Давайте взглянем на десятку звезд, судьба которых обильно посыпана кокаиновым порошком…

Когда фотографии и видео Кейт Мосс, нюхающей кокаин, появились на обложках журналов, все подумали что ее карьере пришел конец, и отношения с Питом Доерти окончательно прикончат ее. Но как все ошибались. Несмотря на то, что она лишилась контрактов с несколькими компаниями, продукцию которых рекламировала, Кейт вылечилась и заработала миллионы после скандала. Она даже разработала две линии одежды для сети магазинов TopShop. Хорошая девочка — номер один в нашем рейтинге.

Топ-10 знаменитостей, страдающих наркоманией

Марадона…Легендарный аргентинский футболист пострадал от сильного сердечного приступа после передозировки кокаина и был доставлен в отделение интенсивной терапии в госпитале Буенос-Айреса. Он набрал большой вес во время реабилитации и после окончательного завершения своей карьеры ожесточенно боролся с ожирением.

Топ-10 знаменитостей, страдающих наркоманией

В марте этого года Марадона вернулся в госпиталь с гепатитом и последствиями от злоупотребления алкоголем. Это случилось, перед тем как он был направлен в психиатрическую клинику для борьбы с алкогольной зависимостью. После публичного признания своих зависимостей Марадона стал частым гостем на аргентинском телевидении. Однако все это — не совсем то же самое, что и игра в Кубке мира.

Топ-10 знаменитостей, страдающих наркоманией

Линдсей Лохан — самая молодая кокаинистка Голливуда…
21-летней звезде «Дрянных девчонок» , кажется, нужно аккуратнее выбирать друзей. Один ее «друг» продал кассету, на которой была запечатлена Линдсей, нюхающая кокаин и заставляющая своих приятелей принимать наркотик вместе с ней. Она вынюхала несколько дорожек белого вещества и сказала: «Завтра я поеду в Нью-Йорк, что бы трахнуть Джуда Лоу.»

Топ-10 знаменитостей, страдающих наркоманией

Однако после серии скандалов с наркотиками, алкоголем и авариями она поехала промывать мозги в реабилитационную клинику в Юте, где находится до сих пор. Это ее третья попытка вылечиться. К счастью для Линдсей, у нее еще остались фанаты, которые до сих пор думают, что она просто девушка с милой улыбкой.

Топ-10 знаменитостей, страдающих наркоманией
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела