Калейдоскоп
Политика
Шоу-бизнес
30 января 2020, 14:16 | Автор: Иван Рутов

Кто из российских звезд ездил к Ванге

К Ванге, которая 31 января отметила бы свой 109-й день рождения, при жизни приезжали люди со всего мира, в том числе из СССР, а затем и из России. До сих пор живы те, кто испытал на себе пророческие способности болгарской ясновидящей. Мы расскажем о встречах предсказательницы с различными известными личностями из России: писателями, актерами, учеными и другими экстрасенсами.

Анатолий Кашпировский, 80 лет

Он приехал к Ванге в 1990 году. Та приняла его сдержанно, а знаменитый психотерапевт растерялся и даже не сразу сообразил, о чем спросить ясновидящую. Та ему сказала, что он долго будет колесить по свету, побывает в США, Японии и Китае.

Кто из российских звезд ездил к Ванге

Узнав, как он лечит людей, Ванга отметила, что нельзя верить тем, кто лечит руками на расстоянии, и посоветовала Кашпировскому аккуратнее водить автомобиль — могут быть проблемы с тормозом правого переднего колеса. Ванга сказала также, что Кашпировскому повезло с женой: «Валентина – прекрасный человек».

Кто из российских звезд ездил к Ванге

Впоследствии Кашпировский действительно побывал в Америке, Японии и Китае и везде собирал огромные залы. Предсказание про ДТП не сбылось — либо психотерапевт действительно предпринял меры после слов Ванги.

Кто из российских звезд ездил к Ванге

Филипп Киркоров, 52 года

Родные популярного певца, как известно, жили в Болгарии, в городе Варна. Однажды маленький Филипп заболел, и родители, недолго думая, привезли его к бабушке Ванге в Петриче. Ванга не только вылечила Филиппа, но и предрекла ему музыкальную славу: «Вижу вашего сына на высокой горе. Он стоит и размахивает металлической палкой».

Кто из российских звезд ездил к Ванге

Спустя годы стало понятно, что Ванга имела в виду. В иносказательной форме она назвала музыкальный олимп, который покорил Филипп Киркоров, высокой горой, а микрофон – металлической палкой.

Кто из российских звезд ездил к Ванге
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела