Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 декабря 2019, 19:21 | Автор: Иван Рутов

Как выглядят сейчас знаменитости, которых мы запомнили детьми

Многие звезды шоу-бизнеса прославились в совсем юном возрасте, например, сестры Олсен или Линдси Лохан, которых все помнят по смешным молодежным комедиям. Сейчас этим актерам уже давно за 30, многие обзавелись семьями, добились успехов в карьере или наоборот сменили вид деятельности. Предлагаем вам вспомнить любимчиков зрителей прошлого и посмотреть, как они выглядят сейчас.

Сестры Олсен, «Солнечные каникулы»

Мэри Кейт и Эшли не на шутку напугали всех поклонников своим резким похудением. Многие говорили, что у сестер то ли серьезное заболевание, то ли анорексия. К счастью, сейчас их вес уже нормализуется, и они снова становятся похожими на тех милых девочек, которых мы помним по фильмам «Я и моя тень», «Солнечные каникулы» и «Паспорт в Париж».

Как выглядят сейчас знаменитости, которых мы запомнили детьми

Мина Сувари, «Красота по‑американски»

С момента съемок фильма «Красота по-американски» прошло уже 20 лет, и за это время многое изменилось. Если раньше Мина Сувари любила яркий макияж и непосредственные образы, то сейчас отдает предпочтением всему естественному и спокойному. Правда, иногда 40-летняя звезда все же может поэкспериментировать. Пример одного из таких экспериментов вы видите на фото.

Как выглядят сейчас знаменитости, которых мы запомнили детьми
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела