Здоровье
Шоу-бизнес
17 ноября 2019, 14:24 | Автор: Иван Рутов

Звезды, которые экстремально похудели

В 2005 году был учрежден Международный день борьбы с анорексией - модной по тем временам болезнью, которой страдали не только звезды, стремящиеся следить за трендами, но и обычные люди. С тех пор многое изменилось, и уже модно быть "в теле", однако герои нашей фотоподборки - не из тех, кому важно чужое мнение. Просто в один момент они решили похудеть, и нисколько не прогадали.

Похудела актриса в начале 2018-го, питаясь макаронами и уминая сладости. НО! Это были качественные продукты, подобранные вместе с тренером Доном Саладино. Однако не ела фастфуд и прочую жирную пищу. А также в течение 14 месяцев активно посещала спортзал: пять раз в неделю как минимум по 30 минут.

Звезды, которые экстремально похудели

Мэрайя Кэри (22 кг)

Когда всемирно известная певица выложила этим летом новые фото в Instagram, поклонники забросали ее комментариями: «Она выглядит на 20», «Прекрасная королева выглядит моложе, чем девушки в половину младше нее», «Она что, молодеет?»

Звезды, которые экстремально похудели

Мэрайя любит копченого лосося и каперсы, так что она ест много белка. А секрет ее успеха в том, что она убрала из рациона сахар: никаких быстрых углеводов, но если очень хочется, то можно немного фруктов или ягод, например, чернику или манго. Основу ее меню составляют овощи.

Звезды, которые экстремально похудели

Александр Семчев (40 кг)

Ранее весивший 200 кг 50-летний актер практически всю жизнь страдал от ожирения. И поклонники привыкли к такому виду артиста и любили его, несмотря ни на что. Но на днях он показал свежий снимок, где он стоит рядом с Вячеславом Манучаровым.

Звезды, которые экстремально похудели

И если о Манучарове подписчикам звезды в Instagram сказать было нечего — он не изменился, то вид Семчева вызвал много вопросов: он невероятно похудел. Причем весьма просто: лишь отказался от сладкого и изучил литературу по сбалансированному питанию.

Звезды, которые экстремально похудели
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела