Происшествия
Шоу-бизнес
27 октября 2019, 09:26 | Автор: Иван Рутов

Трагедии и неудачи звезд КВН

25 октября день рождения отмечает один из самых известных участников КВН, резидент шоу "Камеди клаб" Михаил Галустян - ему исполняется 40 лет. И если у Ншана Сергеевича (имя артиста при рождении) жизнь сложилась вполне удачно, то не всем КВНщикам повезло так же. В нашем фоторепортаже мы расскажем о звездах "Клуба веселых и находчивых", на долю которых выпало немало бед и испытаний, причем большинство трагедий произошло в 2018 году.

В июне 2012 года в жизни артиста случилась первое несчастье – мужчина попал в страшное ДТП, где получил переломы тазовых костей, а также шейных и грудных позвонков. Он отправился на реабилитацию в Германию. Несмотря на серьезность полученных травм, Марк смог выкарабкаться.

Трагедии и неудачи звезд КВН

К лету 2013 года самочувствие артиста неожиданно резко ухудшилось. 30 июля он был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. На фоне острого лейкоза произошло кровоизлияние в мозг, и даже введение Сагателяна в состояние искусственной комы не помогло. Юморист скончался днем позже в возрасте 41 года.

Трагедии и неудачи звезд КВН

Сергей Баленко, 1997-2018

19 января 2018 года участник команды КВН «Нате», представляющей станицу Брюховецкую Краснодарского края, с друзьями праздновал победу своей команды в Премьер-лиге КВН — 16 января они прошли в Высшую лигу Клуба веселых и находчивых, что стало поводом для вечеринки.

Трагедии и неудачи звезд КВН

По данным местной прессы, на тусовке друзья пили и употребляли легкие наркотики. Очевидцы рассказали, что один из знакомых предложил уже нетрезвому Сергею попробовать некие «новые колеса», и тот согласился.

Трагедии и неудачи звезд КВН

К несчастью, эта вечеринка стала для Сергея Баленко последней. Он скончался во сне от остановки сердца. Наркотические препараты вкупе с алкоголем дали губительный эффект, и организм молодого человека не выдержал. Сергею был всего 21 год.

Трагедии и неудачи звезд КВН
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела