Происшествия
Шоу-бизнес
27 октября 2019, 09:26 | Автор: Иван Рутов

Трагедии и неудачи звезд КВН

25 октября день рождения отмечает один из самых известных участников КВН, резидент шоу "Камеди клаб" Михаил Галустян - ему исполняется 40 лет. И если у Ншана Сергеевича (имя артиста при рождении) жизнь сложилась вполне удачно, то не всем КВНщикам повезло так же. В нашем фоторепортаже мы расскажем о звездах "Клуба веселых и находчивых", на долю которых выпало немало бед и испытаний, причем большинство трагедий произошло в 2018 году.

Ему было 56 лет и в свое время он отказался от карьеры юмориста, предпочитая работать по своей основной специальности. Несмотря на то, что он практически не давал интервью, шутки Владимира Дуды знали и помнили многие поколения КВНщиков.

Трагедии и неудачи звезд КВН

Егор Кирильчик, 33 года

25 июня 2018 года пережил трагедию участник команды КВН «Иркутск-350». Он с супругой Марией Тимофеевой и полуторагодовалой дочерью отдыхал в Туапсе. При переходе через дорогу 26-летнюю жену КВНщика сбил внедорожник Mitsubishi Outlander.

Трагедии и неудачи звезд КВН

Девушка скончалась на месте. Наезд совершил местный предприниматель Сергей Лебедев, директор рекламного агентства, и знакомые Егора опасались, что виновнику гибели молодой женщины удастся уйти от ответственности.

Трагедии и неудачи звезд КВН

Известно, что мужчину посадили тогда в СИЗО, но дальнейшая его судьба неизвестна. По данным полиции, алкоголя в крови виновника не нашлось, хотя очевидцы заметили, что он едва стоял на ногах. За коллегу по цеху заступились многие КВНщики, в том числе Екатерина Варнава, которая опубликовала фото виновника у себя в соцсети.

Трагедии и неудачи звезд КВН

Артур Тумасян, 1974-2006

Создатель команды КВН «Новые армяне», ставшей известной в 1990-е годы, всю жизнь занимался любимым дело — писал сценарии к юмористическим фильмам, продюсировал «Comedy Club» — именно «Армяне» стояли у истоков шоу на ТНТ.

Трагедии и неудачи звезд КВН
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела