Происшествия
Шоу-бизнес
21 апреля 2019, 07:20 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, у которых погибли дети

20 апреля 1913 года в ДТП трагически погибли дети Айседоры Дункан. Вообще машины в судьбе возлюбленной Есенина играли странную мистическую роль. Одна из ее близких подруг как-то написала: "Быстрое движение было для нее так же необходимо, как дыхание. Она жила только тогда, когда неслась как сумасшедшая, останавливаясь только затем, чтобы поесть и выпить… Я до сих пор не понимаю, как мы не разбились раз двадцать, если не больше". И та все-таки разбилась, - 14 сентября 1927 года в Ницце. Но до самого последнего дня жизни она переживала уход своих малышей, утопая в горе. О таких же безутешных родителях пойдет речь в нашем фоторепортаже: о тех известных на весь мир людях, у которых по тем или иным причинам погибли их дети.

Майк Тайсон
Горе не обошло одного из самых крутых парней на планете. В 2009 году его четырехлетняя дочь Эксодус трагически погибла в доме своей матери. Девочку нашел мертвой ее семилетний брат Мигель.

Знаменитости, у которых погибли дети

Оказалось, что Эксодус запуталась в проводе беговой дорожки, стоявшей в домашнем спортзале, и задохнулась. Через несколько дней Тайсон рассказал о том страшном для него дне, что он был «вне себя от горя, был просто раздавлен».

Знаменитости, у которых погибли дети

«Когда я приехал в госпиталь, она была подключена к аппарату искусственного дыхания. Пока я ехал, я думал, что там со мной случится истерика. Но приехав, я увидел других людей. Их дети тоже умирали, или уже умерли, но они несли эту ношу с достоинством. И мне не захотелось казаться сумасшедшим рядом с ними, я тоже хотел выглядеть достойно. Их дети тоже умирали, так что у меня не было права психовать. Я просто должен был держаться так же, как остальные, вести себя скромно и спокойно», — сказал Тайсон.

Знаменитости, у которых погибли дети

Джо Байден
Бывший вице-президент США в 1972 году потерял жену и дочь. Нейлиа с полуторагодовалой Наоми Кристиной погибли в автокатастрофе.

Знаменитости, у которых погибли дети

В канун Рождества они поехали по магазинам и разбились на авто по пути домой. Тогда Байдену было всего 29 лет.

Знаменитости, у которых погибли дети
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела