Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 марта 2019, 14:11 | Автор: Иван Рутов

Как выглядят мамы звезд шоу-бизнеса

В 1947 году в марте родился Элтон Джон,у которого год назад умерла мама, Шейлин Айлин Дуайт. Ей было 92 года, и она стала свидетелем всей карьеры сына, от первых шагов к вершине до ее окончания: через месяц после смерти Шейлин он завершил карьеру. Связаны эти события или нет, сам рыцарь Ее Величества и командор ордена Британской империи не уточнил, но, вполне возможно, что так и есть. А что происходит у других звезд шоу-бизнеса в семьях? В нашем фоторепортаже - люди, лица которых регулярно мелькают на обложках, вместе со своими мамами, которые в СМИ появляются гораздо реже.

Ирина и Брэдли встречаются уже почти 4 года. Даже несмотря на то, что звездная пара воспитывает дочь Леи, которой весной этого года исполниться два года, знаменитости все еще не женаты и не горят желанием кричать на всех углах о своей личной жизни. Напротив, Купер и Шейк редко радуют фанатов совместными появлениями на публике. Ситуация слегка изменилась несколько месяцев назад: после того, как Купер снял фильм «Звезда родилась», его возлюбленная стала гораздо чаще поддерживать любимого на красных дорожках и всевозможных премиях и кинофестивалях.

Как выглядят мамы звезд шоу-бизнеса

Леонардо Ди Каприо и мама Ирмелин Инденбиркен
Для обладателя «Оскара» его мама — единственный кумир и идеал союзницы. Все его девушки, так или иначе, были похожи на его мать. Но, вероятно, недостаточно: ведь до сих пор Лео ни разу за 44 года не был женат.

Как выглядят мамы звезд шоу-бизнеса

Рианна и мама Моника Брэйтвэйт
У знаменитой поп-исполнительницы не хватает времени на общение с мамой, о чем она очень жалеет. Именно Моника, скромный бухгалтер с острова Барбадос, была первой поклонницей артистки и возила ее на прослушивания в Штаты.

Как выглядят мамы звезд шоу-бизнеса

Дженнифер Лопес и мама Гваделупе Родригес
Из-за непростого характера женщины регулярно ссорились. Но то было раньше: повзрослев и помудрев, мать и дочь стали дружны и много времени проводят вместе.

Как выглядят мамы звезд шоу-бизнеса

Наталья Водянова и мама Лариса Кусакина
Лариса Викторовна растила свою знаменитую дочь одна, поэтому, даже когда семья обрела богатства, не зазналась. Для своего удовольствия она готовит выпечку, чтобы не сидеть сложа руки.

Как выглядят мамы звезд шоу-бизнеса
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела