Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 марта 2019, 13:39 | Автор: Иван Рутов

Как выглядят сегодня самые "оторванные" кумиры 90-х

90-е вместе с их модой на яркие наряды, броский контрастный макияж, пышные челки и удлиненные волосы у мужчин... Сегодня подобное на улице не встретишь. Но на смену любимым музыкантам и актерам пришли новые герои — и звезды 90-х остались позади. Чего, кстати, не скажешь об иностранных звездах. Многие имена, которые были у всех на слуху, будто канули в Лету, не оставив по себе ничего, кроме никому не нужных старых кассет. Но вот Эйч Пи Бакстер, солист популярной группы Scooter, сегодня отмечает свое 55-летие, по-прежнему гастролирует. В том числе и в России, причем активно. А в 2017 году музыканты, несмотря на угрозы Киева, посетили Крым. Похоже, они все такие же оторванные, как тогда! Посмотрим же и на других звезд, блиставших в 90-е, и узнаем, как они поживают сейчас.

Виктория Бекхэм (Пош-Спайс)
44 года. После распада группы пыталась петь самостоятельно, но — не сложилось. Зато повезло в любви и карьере в моде. У Бекхэм четверо сыновей от известного футболиста и своя дизайнерская линейка одежды.

Как выглядят сегодня самые "оторванные" кумиры 90-х

Джери Холлиуэлл (Джинджер-Спайс)
46 лет. Самая успешная сольная исполнительница из всех ее бывших коллег. В 2006 году родила дочь от сценариста Саши Джерваси. В 2015 году вышла замуж за капитана команды Формулы-1 Red Bull Racing Кристиана Хорнера. В 2017 году родила ему сына.

Как выглядят сегодня самые "оторванные" кумиры 90-х

Мелани Чисхолм (Спорти-Спайс)
45 года. Выпустила вне Spice Girls шесть альбомов и 11 синглов, возглавивших сводный чарт Великобритании. Единственная профессиональная вокалистка в группе, она в 2009 году Мел успешно дебютировала в театре. Не замужем, в 2006 году родила дочь.

Как выглядят сегодня самые "оторванные" кумиры 90-х

Мелани Браун (Скэри-Спайс)
43 года. Известная в коллективе как Мел Би певица еще при жизни группы занималась сольной карьерой. Но успеха он ей не принес, и критики прозвали ее за это «безнадежная Спайс». Растит трех дочерей (одна из них – от Эдди Мёрфи).

Как выглядят сегодня самые "оторванные" кумиры 90-х
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела