Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 июня 2018, 16:15 | Автор: Иван Рутов

Братья и сестры знаменитостей

В шоу-бизнесе нередко братья и сестры идут по одному пути. Но одним удается прославиться, а их менее везучим (или талантливым) родственникам достаются эпизодические роли. И тут встает непростой выбор для оставшегося на вторых ролях: радоваться за сестру или брата… или завидовать?

Моника Крус

Актриса, танцовщица, 40 лет

Моника окончила Королевскую академию по направлению «Танцы» и Институт классического балета в Мадриде. Пока Пенелопа снималась в своих первых фильмах, Моника танцевала в труппе Хоакина Кортеса.

Но успех старшей сестры вдохновил Монику, и она прошла кастинг в сериал «Танцы под звездами».

Моника оставалась малоизвестной актрисой, пока ее старшей сестре Пенелопе не потребовалась дублерша в «Пиратах Карибского моря: на странных берегах». На тот момент Пенелопа была на пятом месяце беременности. На помощь пришла Моника, которая очень похожа на сестру.

Братья и сестры знаменитостей

После премьеры о Монике заговорили. Сестры стали чаще появляться вместе на публике и даже запустили именную коллекцию для бренда нижнего белья Agent Provocateur.

Монике стали предлагать новые роли, но все же самой успешной ее работой остается роль дублерши Пенелопы Крус.

Братья и сестры знаменитостей

Джейми Линн Спирс

Актриса, певица, 26 лет

Младшая сестра Бритни Спирс прославилась, сыграв в сериале Zoey 101. Какое-то время она вела детские шоу на канале Nickelodeon и записывала песни.

В 2005 году Джейми Линн получила премию «Молодой Голливуд». Все шло гладко, и обе дочки менеджера Линн Спирс были успешными… До тех пор пока у Бритни не начался скандальный развод с танцором Кевином Федерлайном.

Братья и сестры знаменитостей

Все внимание было приковано к выходкам Бритни, пока ее мать Линн Спирс не рассказала о беременности младшей дочери (кстати, за эти откровения журнал OK! заплатил миллион долларов).

Карьера 16-летней Джейми закончилась через несколько месяцев после этого заявления, а сериал Zoey 101 пришлось закрыть. Сейчас Джейми замужем за бизнесменом Джейми Уотсоном и растит двоих детей.

Братья и сестры знаменитостей
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела