Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 июня 2018, 16:15 | Автор: Иван Рутов

Братья и сестры знаменитостей

В шоу-бизнесе нередко братья и сестры идут по одному пути. Но одним удается прославиться, а их менее везучим (или талантливым) родственникам достаются эпизодические роли. И тут встает непростой выбор для оставшегося на вторых ролях: радоваться за сестру или брата… или завидовать?

При этом у Анджелины и Джеймса теплые отношения. Очень теплые. Брат и сестра не стесняются публично выражать чувства. Их страстные поцелуи не раз становились поводом для слухов и обсуждений. Говорят, что такая привязанность Анджелины к брату также сыграла роль в ее разводе с Брэдом Питтом.

Братья и сестры знаменитостей

Алекс Уотсон

Актер, модель, 25 лет

Брат актрисы Эммы Уотсон известен во многом благодаря сестре. Она привела его на съемочную площадку фильмов о Гарри Поттере, где мальчику дали эпизодическую роль.

Эмма очень любит младшего брата и часто появляется с ним на мероприятиях. Поклонники звезды сразу заметили удивительное сходство между Эммой и Алексом. Бренд Burberry тоже обратил внимание на симпатичного юношу и предложил ему участвовать в кампании вместе с сестрой. После этого Алексу поступали предложения сняться в других рекламных кампаниях, но он заявляет, что на модельном бизнесе останавливаться не собирается.

Алекс получает небольшие роли в сериалах, но до успеха старшей сестры ему еще далеко.

Братья и сестры знаменитостей

Брэнди Сайрус

Актриса, 30 лет

Старшая сестра Майли Сайрус с детства была на вторых ролях. Многие знают, что в сериале «Ханна Монтана» Майли играет вместе со своим отцом Билли Рэй Сайрусом, но почему-то о Брэнди продюсеры умолчали. Девушке досталась роль гитаристки, выступающей вместе с Ханной Монтаной. После были эпизоды в малобюджетных фильмах и участие в клипах младшей сестры.

Несмотря на громкий успех Майли, Брэнди не отчаялась и продолжила пробиваться в шоу-бизнесе самостоятельно. Она собрала группу Frank+Derol, которая играет в стиле инди-поп.

Братья и сестры знаменитостей

Кстати, модный блог Брэнди признан одним из лучших в Америке.

У Майли есть и младшая сестра Ноа, которая делает первые шаги в шоу-бизнесе. О девушке пока мало что слышно, но ей всего 18 лет. Может, через пару лет Ноа удивит нас взрывным альбомом или драматической ролью?

Братья и сестры знаменитостей

Люк Хемсворт

Актер, 37 лет

Люк — старший брат Криса и Лиама Хемсвортов. В отличие от младших, Люк востребован лишь на родине — в Австралии. Сниматься он начал в 2001 году, дебютировав в сериале «Соседи».

Люк спокойно относится к мировой славе братьев, поддерживает их и следит за их актерскими работами. Люк Хемсворт десять лет живет в браке и воспитывает четырех дочерей.

У всех братьев Хемсвортов замечательное чувство юмора. В 2017 году вышел фильм «Тор: Рагнарек», в котором главную роль исполнил Крис Хемсворт. Когда он предложил Люку сыграть Тора в камео, брат оценил шутку и согласился.

Братья и сестры знаменитостей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела