Происшествия
Шоу-бизнес
10 декабря 2017, 18:39 | Автор: Иван Рутов

Королевы красоты, под маской которых скрывались монстры

Казалось бы, что такого страшного могут откинуть миловидные модели с симпатичным личиком, которые участвуют в конкурсах открытых купальников и с улыбочкой щебечут про «мир во всем мире»?..

Какого же было негодование щедрых и сочувственных жителей Пенсильвании, когда, спустя несколько месяцев и 14 тысяч долларов собранных средств, внезапно выяснилось, что врачи в онкоклинике, где якобы лечилась модель, никогда в жизни ее не видели, сама Уив-Гейтс здорова, как лошадь, а вся история с раком оказалась обычным представлением, разыгранным с целью привлечения денег. После этого скандала Уив-Гейтс лишили всех титулов и выдвинули ей обвинения в мошенничестве.

Королевы красоты, под маской которых скрывались монстры

Красота, которая убивает

История бывшей «Мисс Вашингтон» Пегги Сью Томас больше всего напоминает голливудский криминальный блокбастер. В 2003 году девушка решила избавиться от надоевшего мужа ради денег по страховке и подговорила своего любовника Расса Дугласа на убийство.В канун Рождества Томас впустила в дом любовника, который, не медля, разрядил в лицо мужу красавицы пистолет. Полученных денег хватило Пегги, чтобы навсегда оставить Дугласа в прошлом, переехать в Лас-Вегас, выскочить замуж за миллионера, переехать в Нью-Мексико, развестись, получить еще больше денег и с триумфом вернуться в Вашингтон. Впрочем, музыка играла недолго.

Королевы красоты, под маской которых скрывались монстры

В 2011 году полиция арестовала Дугласа, который сдал свою бывшую возлюбленную властям со всеми потрохами, отправив красотку на небольшой 4-летний отпуск в тюрьму прямиком из шикарных апартаментов.

Королевы красоты, под маской которых скрывались монстры
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела