Происшествия
Шоу-бизнес
01 ноября 2017, 07:46 | Автор: Иван Рутов

Звезды, которые любят поскандалить в самолетах

31 октября актера Александра Балуева сняли с авиарейса Калининград-Москва. Как сообщали некоторые СМИ, актер был пьян и нецензурно выражался. Не смотря на то, что сам Балуев позже опроверг все эти слухи, факт остается фактом - порой, и это, к сожалению, случается не так уж и редко, экипажу воздушного лайнера приходится горько пожалеть о том, что звезда выбрала именно этот самолет. В нашем сегодняшнем репортаже мы подготовили для вас список знаменитостей, любящих скандалить в самолетах.

Слава

Певица, Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, и ее менеджер, летевшие в салоне бизнес-класса в Москву из Караганды после концерта проявили себя недостойным образом. Поп-звезда и ее спутник вели себя крайне агрессивно и, безусловно, находились в состоянии алкогольного опьянения, а также пытались прорваться в кабину пилота. После, Слава призналась журналистам, что по окончанию мероприятия они «бухали», да и анализы певицы показали наличие в ее крови алкоголя. В результате бунтари были сняты с рейса Караганда-Москва и отправлены на экспертизу.

Звезды, которые любят поскандалить в самолетах

Виктория Лопырева
В конце октября 2014 года мисс Россия 2003 спровоцировала неприятный инцидент на борту самолета в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге. Девушку были вынуждены снять с рейса из-за собственного хамства и высокомерия.

Звезды, которые любят поскандалить в самолетах

-«Отстань от меня. Отойди от меня на метр, чтобы я тебя не видела», – так отреагировала теледива российского масштаба на просьбу стюардессы закончить разговор по мобильному и убрать ноги с перегородки.
В это время самолет уже поехал по взлетной полосе. Стюардесса очень корректно и вежливо пыталась объяснить Лопыревой, что она нарушает технику безопасности. Наконец бортпроводница сказала: -«Извините, но я должна доложить о вас командиру самолета». В ответ Виктория бросила -«Да мне по…».

Звезды, которые любят поскандалить в самолетах

Свидетели инцидента подтвердили, что стюардесса вежливо просила пассажирку самолета опустить ноги и выключить телефон, но Виктория отказывалась реагировать на замечания. После второго предупреждения стюардесса вновь ушла в кабину пилотов. Уже через минуту командир объявил: «Просим прощения за причиненные неудобства, но в связи с инцидентом самолет вынужден вернуться».

Звезды, которые любят поскандалить в самолетах

Именно после заявления командира Виктория поменялась в лице: она мигом опустила ноги, достала посадочный талон и протянула бортпроводнице. Вскоре пришли трое полицейских и вывели Викторию с рейса. Когда блондинку повели по салону на выход, пассажиры зааплодировали. Для полного выяснения обстоятельств, при которых был спровоцирован конфликт на борту самолета, «Аэрофлот» провел свое собственное расследование, из которого следовало, что вся вина лежит на модели.

Звезды, которые любят поскандалить в самолетах
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела