Калейдоскоп
Происшествия
28 сентября 2017, 13:19 | Автор: Иван Рутов

10 загадочных фотографий, которым не могут найти объяснения

Тайна - это то, чем пользуются люди. Тайна позволяет каждому высказать свою точку зрения, обосновав её исключительно на своих умозаключениях. Это тешит самолюбие и поднимает самооценку. Следующие 10 фотографий помогут Вам потешить своё самолюбие и высказать свою гипотезу.

Инопланетный спутник на орбите Земли
Может ли на орбите Земли летать спутник, которому более 13000 лет? Теоретически всё может быть и люди, которые верят в наличие внеземного разума, нашли тому подтверждение на этой фотографии. Некоторые даже связали этот «спутник» с долгим эхом, которое однажды зафиксировал Николя Тесла в 1899 году, посылая сигнал в космос. Слухи о возможно нахождении неопознанного объекта на орбите Земли появились ещё в 1950-х годах, когда были опубликованы историй, в которых якобы ВВС США описывает обнаружение двух спутников, которые ни США ни СССР никогда не запускали.

10 загадочных фотографий, которым не могут найти объяснения

Призрак на ужине

Легенда гласит, когда семья Купер (на фото) переехала в свой новый дом, и это была первая фотография, которая была сделана в стенах этого дома. Когда Фотографию проявили на ней все увидели тело свисающее с потолка, которое никто из людей на фото не видел. Дальнейшие исследования стали причиной возникновения многих легенд, однако, большинство склоняется к умелому совмещению двух фотографий и вполне возможно, что это было сделано сознательно.

10 загадочных фотографий, которым не могут найти объяснения

Пирамиды на темной стороне Луны
Что именно скрывается там, на темной стороне Луны? Фото выше сделал Аполлон-17 во время последнего полета на Луну. Её сначала отбросили как неудачную, но после обратили внимание. Хотя на фотографии много «шума», четко видны прямые, характерные для пирамиды линии. Некоторые считают, что на обратной стороне луны есть пирамиды подобные египетским, но большинство скептически относятся к этим заявлениям.

10 загадочных фотографий, которым не могут найти объяснения

Фотография Фредди Джексон после смерти

В 1919 году Фредди Джексон был случайно убит пропеллером самолета во время работ, которые он проводил над самолетом сэра Виктора Годдарда. Два дня спустя, эскадрилия сфотографировалась, и когда Годдард нашел себя на фотографии, за своей спиной он увидел лицо Фредди Джексона. Когда он показал свою находку своим друзьям, они согласились, что это на самом деле был покойный Джексон. В тот день были его похороны.

10 загадочных фотографий, которым не могут найти объяснения

Загадочная смерть Элизы Лам

Элиза Лам была 21-летней студенткой и в январе 2013 года она пропала в отеле Cecil в Лос Анджелесе. Ее тело позже было найдено в техническом резервуаре с водой. Элиза, как сообщалось, страдала от биполярного расстройства и эта история могла быть простым несчастным случаем, но тем не менее, её смерть оставила слишком много вопросов, которые не так просто можно было писать на несчастный случай.

На видео, которое сохранило последние моменты её жизни, видно как Элиза нажимает все кнопки лифта, но лифт не закрывается, а потом мы видим, как Элиза от кого-то прячется. Потом она выходит из лифта, оглядывается, забегает в лифт, жмет кнопки, но лифт опять не хочет закрывать двери. Минуты идут, Элиза выходит из лифта и двери закрывают… Больше мы её не видим.

10 загадочных фотографий, которым не могут найти объяснения
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела