Калейдоскоп
Товары и услуги
13 июня 2017, 12:23 | Автор: Иван Рутов

10 экзотических отелей на деревьях

Некоторые путешественники предпочитают пятизвёздочную роскошь, другим милы дикие леса и джунгли за окном. Новый виток экзотики - отели на деревьях. Однако, речь идет не о шатких хижинах в глубинках: отдых на деревьях тоже может быть роскошным! От Швеции до Таиланда - представляем список необыкновенных гостиниц, построенных на деревьях.

Daintree Eco Lodge & Spa, Австралия
Экзотический комплекс раскинулся в древнем лесу Дейнтри Северного Квинсленда. Здесь в окружении крон деревьев гости могут искупаться в гидромассажной ванне и поужинать в нависающем над лагуной ресторане. Стоимость номеров — от 14 тысяч рублей за сутки.

10 экзотических отелей на деревьях

Eureka Springs Treehouses, США

Тематические номера отеля переносят гостей в Венецию, Нью-Йорк, Санта-Фе или Париж. Домики держатся на кедровых бревнах. Ночь в тематическом номере обойдется приблизительно в 8 тысяч рублей.

10 экзотических отелей на деревьях

Silky Oaks Lodge Mossman, Австралия
Отель, предлагающий туристам омолаживающие спа-программы, находится в древнем живописном лесу вблизи Большого барьерного рифа. Стоимость суток проживания — около 17 тысяч рублей.

10 экзотических отелей на деревьях

Aqua Wellness Resort, Никарагуа

Виллы на тропическом Изумрудном побережье Никарагуа оборудованы бассейнами, душами под открытым небом и террасами. Стоимость виллы — от 10 900 рублей за ночь.

10 экзотических отелей на деревьях

Japamala Resort, остров Тиоман, Малайзия
До апарт-отеля Japamala Resort нелегко добраться — только по воде. Однако, долгий путь того стоит! К вашим услугам горячие гидромассажные ванны на свежем воздухе и восхитительные виды на Южно-Китайское море: от 9 887 рублей в сутки.

10 экзотических отелей на деревьях
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела