Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 апреля 2017, 18:18 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, вернувшиеся к традиционной ориентации

Юношеские безумства могут завести человека очень далеко! В бунтарском порыве он может сменить прическу и манеру одеваться, страну и профессию.. и даже сексуальную ориентацию! Но потом юность уступает место зрелости, и все понемногу становится на свои места. Эти знаменитости успели сполна отдать дань нетрадиционной любви - но потом решили, что так, как завещали предки, любить все-таки лучше!

Деннис Джерниган

История музыканта из Оклахомы похожа на историю Джерри Маккларкина. С юности он был геем. К этому его подтолкнуло, по его словам, то, что отец очень рано бросил его. Он сам страдал от своего образа жизни, сумел отказаться от него лишь благодаря вере в бога, после чего много выступал в различных протестантских церквях, рассказывая о своем опыте и, как он сам говорит, пытаясь подарить надежду тем, кто, как и он в молодости, страдает от противоестественных наклонностей. На сегодняшний день Джерриган счастливо женат уже более тридцати лет, у них с женой девять детей.

Знаменитости, вернувшиеся к традиционной ориентации

Боб Диксон
Член сената штата Миссури никогда не скрывал своих слабостей. По его рассказам, в детстве он подвергался насилию в семье, из-за чего в подростковом возрасте у него надломилась психика, и он в течение пяти лет жил жизнью гея. По словам Диксона, это были тяжелые для него годы, и однажды он даже пытался покончить с собой. Впоследствии, однако, ему удалось выбраться из депрессии, ворсстановить веру в будущее… и вернуться к традиционной ориентации. Сегодня Диксон — любяий муж и отец троих детей.

Знаменитости, вернувшиеся к традиционной ориентации

Антуан Додсон
Певец и артист Антуан Додсон мгновенно стал звездой благодаря интернету. Долгое время он утверждал, что является геем, однако потом решил круто сменить образ жизни. В 2013 году он принял иудаизм и через сеть объявил всему миру, что больше не гей и хочет найти жену. Жена, разумеется, нашлась. Сейчас Антуан живет в браке и воспитывает ребенка.

Знаменитости, вернувшиеся к традиционной ориентации

Щирлейн Маккрей
Ширлейн Маккрей — известная писательница и поэтесса из Нью-Йорка. Ее лесбийское прошлое до сих пор остается творческой загадкой. О ее романах с женщинами ничего не известно, однако в одном из своих ранних эссе, позже ставших знаменитыми, она отозвалась о себе как о лесбиянке. Однако сейчас Маккрей давно и счастливо замужем. Что заставило ее сменить ориентацию? А может, ее лесбиянство — всего лишь художественный образ? Ответов на эти вопросы никто не знает.

Знаменитости, вернувшиеся к традиционной ориентации

Шерил Свупс

Баскетболистка Шерил Свупс, не так давно оставившая карьеру, — одна из самых известных игроков Национальной женской баскетбольной ассоциации, обладательница трех золотых олимпийских медалей. В 2005 году она открыто объявила себя лесбиянкой и несколько лет поддерживала отношения с женщиной. Однако вместе с этим романом закончилось и увлечение Шерил женским полом в целом. Она встретила своего школьного друга Криса, они поженились, и до сих пор живут в счастливом браке.

Знаменитости, вернувшиеся к традиционной ориентации
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела