Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 апреля 2017, 18:18 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, вернувшиеся к традиционной ориентации

Юношеские безумства могут завести человека очень далеко! В бунтарском порыве он может сменить прическу и манеру одеваться, страну и профессию.. и даже сексуальную ориентацию! Но потом юность уступает место зрелости, и все понемногу становится на свои места. Эти знаменитости успели сполна отдать дань нетрадиционной любви - но потом решили, что так, как завещали предки, любить все-таки лучше!

Гэвин Россдейл
Известный рокер в юности несколько лет состоял в отношениях со знаменитым британским актером-трансвеститом Питером Робинсоном. Актер, выступающий в женском образе, даже как-то назвал Росдейла «любовью всей своей жизни». Сам Гэвин относится к юношескому увлечению куда спокойнее, заявляя, что роман с Робинсоном был «экспериментами взросления». Эксперимент не удался — после него все отношения Росдейл строил исключительно с женщинами, а с 2002 по 2016 был мужем певицы Гвен Стефани.

Знаменитости, вернувшиеся к традиционной ориентации

Хью Хефнер
Да-да, и он тоже! 91-летний Хью Хефнер, главный плейбой планеты и создатель собственной эротической империи однажды признался, что впервые с сексом его познакомил некий парень в одном из баров Чикаго. По признанию Хефнера, их роман продолжался некоторое время, однако, похоже, не впечатлил его настолько, что всю оставшуюся жизнь Хефнер с вожделением смотрел исключительно на женщин.

Знаменитости, вернувшиеся к традиционной ориентации

Майкл Глатц

Вот уж у кого смена ориентации произошла максимально шумно! Майкл Глатц долгие годы был известен как главный американский гей-активист, защитник прав людей с нетрадиционной ориентацией и создатель движения «Молодые геи Америки». Все изменилось буквально в мгновение ока: Глатц неожиданно уверовал в бога — и теперь он женился, обзавелся детьми и с тем же жаром, с каким защищал права геев, проповедует по всей Америке, утверждая, что гомосексуализм противен человеческой природе и христианскому образу жизни. Вот это, понимаю, поворот!

Знаменитости, вернувшиеся к традиционной ориентации

Мадонна

Мадонна всегда отличалась завидным темпераментом. В юности она крутила романы как с мужчинами, так и с женщинами. В частности, некоторое время она прожила с той самой Дженни Шимицу, которая в свое время сразила Анджелину Джоли. Впоследствии, однако, Мадонна отзывалась о своих лесбийских романах как об экспериментальных увлечениях юности, раз и навсегда перейдя к романтическим отношениям с мужчинами.

Знаменитости, вернувшиеся к традиционной ориентации

Донни Маккларкин

Донни Маккларкин — не только известный музыкант, исполнитель госпелов и обладатель «Грэмми», но и пастор одной из протестантских церквей Нью-Йорка. Но он никогда не скрывал, сколько сил ему стоила в юности борьба с гомосексуальными наклонностями и образом жизни. По словам Донни, в детстве его окружали только женщины, и поэтому в юные годы он ощущал себя, скорее, женщиной, чем мужчиной, вступая в отношения с представителями своего пола. Однако эти отношения были для него, по собственному признанию, «адом на земле». По его словам, отказаться от гомосексуализма он сумел, лишь благодаря помощи бога.

Знаменитости, вернувшиеся к традиционной ориентации
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела