Автомобили
Спорт
20 апреля 2007, 14:51 | Автор: Иван Рутов

Что стоит в конюшне у ЦСКА

Статус одной из лучших команд России футболисты ЦСКА подтверждают не только на футбольном поле, но и на московских дорогах. Постоянные победы во всевозможных турнирах делают игроков год от года богаче, а их автомобили - всё престижнее и дороже...

Лучший нападающий армейцев, бразилец Жо, разъезжает по российской столице на американском внедорожнике Jeep Cherokee II, на котором он частенько подвозит в Ватутинки своего друга Рамона. Причем за этот автомобиль 19-летний футболист не заплатил ни копейки – ЦСКА предоставил ему машину по контракту, пишет газета «Твой День».

Что стоит в конюшне у ЦСКА

Их соотечественник Даниэль Карвалью также предпочитает передвигаться на модели концерна «Даймлер Крайслер», правда более мощной — Jeep Grand Cherokee. Однако, в отличие от Жо, армейскую «семерку» возит личный водитель.

Что стоит в конюшне у ЦСКА

Армейцы с российскими паспортами предпочитают «немцев». Капитан ЦСКА Сергей Игнашевич ездит на шикарном BMW X5…

Что стоит в конюшне у ЦСКА

А его товарищ по команде Евгений Алдонин на еще более дорогом джипе Porsche Cayenne. «Я не болею машинами и не меняю их как перчатки, — рассказал нам Евгений. – Но комфорт и безопасность за рулем, признаться, ценю и люблю. Поэтому и выбрал в свое время именно Porsche».

Что стоит в конюшне у ЦСКА

Лидер красно-синих Юрий Жирков разъезжает на BMW 750. «Я считаю эту марку самой надежной, — говорит Юрий. – Отличная машина, в которой есть все, о чем я когда-то мог только мечтать. Предыдущую 745-ю модель я продал другу. А свою первую в жизни машину BMW 525 разбил…»

Что стоит в конюшне у ЦСКА
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела