Происшествия
Шоу-бизнес
12 декабря 2016, 16:55 | Автор: Иван Рутов

Дети звезд, которые опозорили своих родителей

Папарацци интересуются этими детишками не меньше, чем их знаменитыми родителями. А все потому, что они те еще хулиганы (а то и настоящие преступники). За свою пока еще короткую жизнь звездные отпрыски не раз оказывались в центре скандалов и заставляли своих матерей и отцов краснеть и сходить с ума от беспокойства. Мы составили топ проделок детей наших и зарубежных селебрити, которые подпортили репутацию родителей.

Сын Мадонны и Гая Ричи

В конце сентября сына Мадонны и Гая Ричи Рокко арестовали за употребление лёгких наркотиков – 16-летнего парня поймали соседи за курением т.н. «самокрутки» возле своего дома в Лондоне. Его допросили специалисты по работе с трудными подростками, а после отпустили под залог. Узнав об огласке, Мадонна не стала отмалчиваться и попросила общественность «не лезть в их семейные дела».

Дети звезд, которые опозорили своих родителей

Наркоманские покатушки сына Роберта Дауни младшего

Летом 2014 года Индио Дауни задержали полицейские за вождение в нетрезвом виде. В ходе обыска в машине сотрудники правопорядка нашли увесистый сверток с кокаином.

Дети звезд, которые опозорили своих родителей

Халк Хоган и его сын Ник Хоган
Известный актер и звезда ринга Халк Хоган также попал в список звезд, чьи дети в свое время шокировали поведением. Знаменитый рестлер был обеспокоен поступками своего сына Ника. В 2007 году из-за того, что Ник Хоган был неосторожным за рулем, его пассажир получил серьезную черепно-мозговую травму из-за серьезной аварии. Все бы ничего, но Ник был пьян, поэтому ему пришлось ответить за свой поступок, а звездному отцу краснеть и объяснять все в прессе.

Дети звезд, которые опозорили своих родителей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела