Калейдоскоп
21 сентября 2016, 17:38 | Автор: Иван Рутов

15 странных нарядов с подиумов высокой моды

В то время как все модницы жаждут узнать тенденции следующего сезона, некоторые из наших любимых дизайнеров творят нечто странное. Иногда границы между высокой модой и отвратительными безвкусными конструкциями сильно размыты. Взгляните на эти наряды из прошлых коллекций, очень впечатляет.

15. Джон Роша
Если смешать елку и старую фату невесты, тогда вы получите этот лук из осенней коллекции 2013 года от Джона Роша. Это платье, похоже, вдохновлено готической невестой и ковриком для ванной. Может быть, если бы мы увидели это творение в фильме Тима Бертона, то все было бы нормально.
Да, такого мы не ожидали от опытного дизайнера, который известен своими экспериментами с тканями с 1980 года.

15 странных нарядов с подиумов высокой моды

14. Ив Сен Лоран
Этот лук из осенне-зимней коллекции Сен-Лорана 2014 года можно назвать просто коконом. Или это некая версия детского пеленания. Смешно и нелепо. Высокая мода, как предполагается, призвана заставлять думать, но этот лук заставляет нас только желать воссоединения потерянных овечек с остальной частью стада. Хорошо, что Ив Сен-Лоран с тех пор сменил директоров и больше не стремится к ферме в мире моды.

15 странных нарядов с подиумов высокой моды

13. Александр МакКуин
Чистый курятник! Полное безобразие. Это пример безвкусных, эксцентричных и ярких нарядов от Маккуина. Некоторые другие известные коллекции этого лондонского дизайнера вы могли видеть в видеоклипах Lady Gaga (например, Bad Romance), а также на Саре Джессике Паркер на балу в Метрополитен Опера в 2015.

15 странных нарядов с подиумов высокой моды

12. Виктор и Рольф
Ну да, мода всегда была сплавом различных культур, обычаев и вдохновений. Но эта помесь рубашки, юбки и сложного головного убора, изготовленного из сена-соломы…скорее, жуткий гибрид. Этот лук от Виктора & Рольфа из коллекции Весна / Лето 2015 года — один из самых отвратительных, которые мы видели на подиуме. Вы обратили внимание на неясную черно-белую штуку, соединяющую рубашку и головной убор? Интересно, что это?

15 странных нарядов с подиумов высокой моды

11. Кристиан Диор

Французский дом моды, который был создан в 1946 году, известен своим чувством моды и стиля, но этот лук из коллекции осень / зима 2011 Christian Dior Couture бросает вызов их репутации. Слишком много смелых, ярких цветов в одежде и макияже. Напоминает сцену из плохого фильма 1980-ых. И еще эти геометрические фигуры на головах моделей… эта коллекция уже в прошлом, надеемся, Диор так больше не ошибется.

15 странных нарядов с подиумов высокой моды
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела