Калейдоскоп
Происшествия
26 июля 2016, 19:25 | Автор: Иван Рутов

15 страшных фото, сделанных автоматическими камерами

Автоматическая камера - отличный инструмент, чтобы сфотографировать кого угодно без его ведома. Они способны засечь любое движение в лесу или даже возле вашего дома. Это идеальное средство для того, чтобы зафиксировать подозрительную активность. Но что, если с ее помощью вам удается получить ужасные кадры, которые не поддаются описанию и объяснению? Иногда на таких фотографиях обнаруживается нечто похожее на духов или призраков!

5. Заклинатель оленей


На этой фотографии мы видим еще одного странного ребенка в лесу — на этот раз с двумя оленями. Девочка стоит около того из них, который стоит дальше от камеры, и выглядит испуганной. Возможно, она испугалась камеры, а может, просто потерялась и не может найти дорогу домой. По какой бы причине она здесь ни была, кажется, олень ее не боится, что весьма странно. Обычно олени очень боятся людей. Человек ли она?

15 страшных фото, сделанных автоматическими камерами

4. Бесцельно блуждающий призрак


Фигура на этом фото движется, судя по ее размытым контурам. Это создание словно бы носит балахон с капюшоном и выглядит очень высоким. Оно кажется призраком, бесцельно бродящим по полю. Ясно одно: не хотелось бы столкнуться с чем-то таким глубокой ночью.

15 страшных фото, сделанных автоматическими камерами

3. Страшный козлочеловек

Можно называть это фото по-разному, но, пожалуй, «пугающее» — самое подходящее слово. Вряд ли можно ожидать такой встречи в лесу! На фотографии видны очертания чьего-то тела, валяющегося в грязи и крови; над телом склонилось странное создание, напоминающее человека. Его голова напоминает голову козы, а ноги оканчиваются раздвоенными копытами. Скорее всего, это фото — постановка, но всегда остается вероятность, что нет!

15 страшных фото, сделанных автоматическими камерами

2. Дьявол из Джерси

Из всех созданий, блуждающих по ночам, нет существ страшнее тех, которые охотятся на других животных. Эта фотография сделана автоматической камерой, и многие думают, что на ней запечатлен сам дьявол. На одном конце фотографии мы видим оленя в прыжке, на другой — существо с «демонической» головой, крыльями и хвостом, бегущее на четырех ногах.

15 страшных фото, сделанных автоматическими камерами

1. Тощая тварь

Самое ужасное в этом фото — то, что оно выглядит слишком реалистично. Это существо похоже на мифическое создание, которое приходит к людям в дома и либо убивает, либо терроризирует их. У существа длинные и худые белые руки, большая голова, вдавленный нос и огромные белые глаза. Зубов во рту не видно, но, кажется, тварь рассержена тем, что ее сфотографировали. Что бы это ни было — было бы не очень приятно столкнуться с этим ночью в лесу.

15 страшных фото, сделанных автоматическими камерами
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела