Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 июня 2016, 22:48 | Автор: Иван Рутов

15 звезд, крутивших романы с несовершеннолетними

Мы привыкли, что известные люди могут многое себе позволить - в том числе романы с несовершеннолетними. И знаменитостям все сходит с рук. Рядом полно женщин их возраста, но любовь к юным девочкам неискоренима. Что общего может быть у взрослого мужчины и школьницы? О чем им говорить? Глупые вопросы... вряд ли они вообще разговаривают. Что ж, вот список знаменитых любителей малолеток.

5. Джей Зи (Jay Z)

Jay Z — известнейший рэпер, многократный обладатель премии «Грэмми». 13 его альбомов поднялись на вершину Billboard 200. Это рекорд среди всех сольных исполнителей и второе место в истории после The Beatles, у которых 19 альбомов поднимались на первое место в США. Рэп-исполнительница Фокси Браун заявила, что Джей Зи лишил ее девственности, когда ей было 15 лет. Ему было 27. Джей на это ответил в своем треке из альбома Magna Carter Holy Grail следующими словами: «I never stuck my c-ck in the fox s box». Короче, он утверждает, что этого не было и все обвинения беспочвенны. Как бы там ни было, уже восемь лет он счастливо женат на певице Бейонсе. Кстати, она на 12 лет моложе его.

15 звезд, крутивших романы с несовершеннолетними

4. Роб Лоу


Пик карьеры Роба Лоу, разбивателя женских сердец, пришелся на 1988 год. А второй пик — на скандал, связанный с появлением в интернете видеозаписи, на которой он занимается сексом с двумя девушками. Одной из которых всего 16. Робу пришлось предстать перед судом, его приговорили к 20 часам общественных работ. Не слишком крутое наказание.

15 звезд, крутивших романы с несовершеннолетними

3. Виктор Сальва

Этот случай стоит особняком в нашем списке, так как речь о явной педофилии.

Режиссер Виктор Салва работал над фильмом ужасов «Дом клоунов», когда начал домогаться 12-летнего актера Нэйтана Форреста Уинтерса, назначая ему дополнительные «репетиции». На этих встречах Салва совращал Уинтерса и даже снимал происходящее на пленку для своей видеоколлекции. Через некоторое время родители мальчика заподозрили неладное. Режиссера приговорили к трем годам тюремного заключения. Всего три года — не маловато ли?

15 звезд, крутивших романы с несовершеннолетними

2. Вуди Аллен

Ну, начнем с того, что Вуди Аллен завел роман с собственной падчерицей и женился на ней. Другая его дочь, Дилан Ферроу, с подачи матери выступила с обвинениями в его адрес, заявив, что когда она была ребенком, он ее сексуально домогался. Доказать это не удалось. Аллен начал встречаться с Сун-и Превен, приемной дочерью своей гражданской жены Мии Ферроу, несмотря на 23-летнюю разницу в возрасте. Режиссер говорит, что эта разница работает лишь в их пользу. Да, наверняка.

15 звезд, крутивших романы с несовершеннолетними

1. Элвис Пресли

Элвис познакомился со своей женой Присциллой, когда ей было всего 14. Они сразу начали встречаться, а когда Присцилла достигла совершеннолетия, смогли пожениться. Это произошло в 1967 году. В следующем году родилась их дочь, а уже в 1972-м Элвис и Присцилла развелись. Если знать, что они начали встречаться в ее 14 лет, получается, вместе они провели целых 13 лет, а это приличный срок.

По материалам Fishki.net.

15 звезд, крутивших романы с несовершеннолетними
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела