Калейдоскоп
23 марта 2016, 20:16 | Автор: Иван Рутов

Самые пышные и худые знаменитости

Благодаря Дженнифер Лопес и Ким Кардашян Голливуд просто охватила мода на пышные попки, а бразильский лифтинг ягодиц стал одной из самых популярных операций, но есть и те , кто вполне довольны собой, не стесняются форм, которыми наградила природа, а их успеху могут позавидовать даже обладательницы самых лучших попок. Мы представляем вам подборку фотографий самых худых и самых пышных девушек голливуда, которые не стесняются своих форм.

Кэмерон Диаз
Она невероятно смешная, красивая, богатая. Кэмерон не может похвастаться пышной попой, зато она много раз становилась самой сексуальной актрисой по версии разных журналов.

Самые пышные и худые знаменитости

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт то ли в самом деле не комплексует по поводу своего маленького бюста, то ли ещё не успела сделать популярную операцию.

Самые пышные и худые знаменитости

Мила Йовович

Пожалуй, одна из немногих голливудских актрис, не только не стесняющаяся, но и, наоборот — всячески подчеркивающая скромность своего “верхнего этажа”. Ну, в результате весь мир стал считать ее эталоном среди плоскогрудых красоток.

Самые пышные и худые знаменитости

Кира Найтли

Смелости Киры Найтли можно только позавидовать: мало кто среди женщин с достоинством будет заявлять об отсутствии груди и без стеснения раздеваться перед камерой. Впоследствии Кира Найтли все же решилась на увеличение… губ. Грудь, которую даже сама звезда называет “плоской”, осталась нетронутой.

Самые пышные и худые знаменитости

Виктория Бекхэм

Виктория тщательно следит за своей фигурой, сидит на жестких и нездоровых диетах. Певица и дизайнер настолько боится набрать лишних 100 граммов, что даже питается 1 раз в сутки, поэтому о пышных формах даже и речи не может быть.

Самые пышные и худые знаменитости
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела