Шоу-бизнес
Как звезды расслабляются на яхтах, думая, что их никто не видит
Как звезды расслабляются на яхтах, думая, что их никто не видит
На днях на знаменитой яхте российского олигарха Романа Абрамовича были пойманы в объектив папарацци актер Орландо Блум и его новая пассия – певица Кэти Перри. До этого пара скрывала свои отношения, и вот фотографам, наконец, удалось засечь их, когда они приехали на Каннский фестиваль. Звезды частенько, пользуясь свободным от премьер, концертов и церемоний временем, наслаждаются морскими красотами на борту роскошных яхт стоимостью несколько миллионов долларов. Многих прельщает свобода и уединение, которые дает такой вид отдыха. Однако чаще всего эта свобода оказывается мнимой, и в объектив папарацци попадают моменты отдыха знаменитостей, в которые они и не подозревают, что кто-то их видит. Вечеринки, откровенные купальники, объятия… Представляем вашему вниманию отдых звезд на яхтах глазами папарацци.
Калейдоскоп • Шоу-бизнес
Звезды эстрады 90-х: что стало с когда-то знаменитыми исполнителями
Звезды эстрады 90-х: что стало с когда-то знаменитыми исполнителями
13 мая 1964 года на свет появилась Маша Распутина (при рождении - Алла Николаевна Агеева). По совету одного из знакомых Алла Агеева взяла псевдоним "Маша Распутина", объясняя это тем что Маша - традиционное русское имя, а фамилия Распутина делает его с одной стороны более эротичным, с другой - связывает с мистическим Григорием Распутиным. В начале 90-х исполнительница тогдашнего хита "Отпустите меня в Гималаи" стала настоящей звездой. Тогда из кассетников отовсюду доносились песни групп “Кар-мэн”, “Дюна”, которым на смену пришли “Руки вверх”, Андрей Губин, Наталья Ветлицкая и многие другие. Но мало кто знает, что стало с тогдашними звездами, собиравшими стадионы. О том, как сейчас выглядят и живут короли и королевы эстрады 90-х - в нашем фоторепортаже.
Шоу-бизнес
Самые знаменитые маски в истории кино и актеры, которые за ними скрывались
Самые знаменитые маски в истории кино и актеры, которые за ними скрывались
9 мая 1913 года на экраны Франции вышел фильм "Фантомас", ставший первым в длинном ряду экранизаций похождений зловещего преступника. Сюжеты с участием Фантомаса были неоднократно представлены на ТВ, при этом образ средневекового готического злодея, каким являлся Фантомас в начале карьеры, трансформировался в современного, технологически оснащенного серийного убийцу. Многие зрители ломали голову над тем, кто же скрывается за зеленой личиной, а узнав, конечно же, поражались. Маска в кино - идеальный ход для создателей фильма: как бы ни был плох фильм, зритель будет смотреть до конца, ожидая развязки и того момента, когда станет ясно, кого же скрывала маска. Представляем вашему вниманию самые знаменитые и таинственные маски в истории кино и актеров, которые за ними скрывались.
Калейдоскоп • Шоу-бизнес