Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 февраля 2018, 16:48 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, которые слишком быстро сыграли свадьбу

Памела Андерсон и Томми Ли поженились спустя 4 дня после знакомства! Другие знаменитости из нашей подборки встречались целых три недели!

Джулия Робертс

Актриса, 50 лет

Джулия Робертс вышла замуж за актера и кантри-певца Лайли Ловетта после трехнедельного романа. Они тайно поженились в июне 1993 года, а через два года брак распался. Из-за карьеры Робертс мало времени уделяла семье. После развода актеры остались друзьями. В фильме «Мачеха» Робертс исполнила песню If I Needed You, которую бывший супруг написал для нее.

Знаменитости, которые слишком быстро сыграли свадьбу

Николас Кейдж

Актёр, 54 года

Николас Кейдж познакомился с кореянкой Элис Ким в 2004 году в суши-баре, где она работала официанткой. Свадьбу пара сыграла спустя два месяца после знакомства, и в 2005 году у пары родился сын Кал-Эл. Но семейная жизнь изменила Кейджа — и не в лучшую сторону. Красивые ухаживания сменились придирками. Пристрастие актера к алкоголю превращало каждую ссору в скандал. В итоге брак был расторгнут в июне 2016 года.

Знаменитости, которые слишком быстро сыграли свадьбу

Бритни Спирс

Певица, 36 лет

Бритни Спирс и танцор Кевин Федерлайн объявили о помолвке в июле 2004 года — спустя три месяца знакомства. До романа с певицей Федерлайн встречался с актрисой Шар Джексон, которую оставил на восьмом месяце беременности. 18 сентября Спирс и Федерлайн поженились, а через год певица родила сына Шона Престона. Спустя несколько месяцев Спирс объявила, что ждет второго ребенка, и 12 сентября 2006 года родился Джейден.

Через полтора месяца после рождения второго малыша Спирс подала на развод, назвав причиной «неразрешимые противоречия». Под этой официальной фразой скрывались измены Федерлайна и его пиар на статусе мужа звезды. 30 июля 2007 года пара развелась.

Знаменитости, которые слишком быстро сыграли свадьбу

Мохаммед Али

Боксер, 1942−2016
Официантка Сонджи Рой стала первой женой Мохаммеда Али. Пара поженилась спустя месяц после первой встречи. Наставники Али из религиозного движения «Нации ислама» не поддержали его брак с немусульманкой. Религия и стала причиной развода в 1956 году. В суде боксер сказал, что его не устраивает несоблюдение супругой исламского дресс-кода. Спортсмен жаловался, что Рой одевается слишком откровенно. Пара развелась 10 января 1966 года.

Знаменитости, которые слишком быстро сыграли свадьбу

Камерон Диаз

Актриса, 45 лет

В мае 2014 года Камерон Диаз начала встречаться с Бенджи Мэдденом, гитаристом и бэк-вокалистом группы Good Charlotte. 5 января 2015 года они сыграли свадьбу. Пара до сих пор вместе и планирует усыновить ребенка.

Знаменитости, которые слишком быстро сыграли свадьбу
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела