Происшествия
Шоу-бизнес
20 февраля 2017, 14:45 | Автор: Иван Рутов

«Пусть говорят» снова посвятили эфир Диане Шурыгиной

«Пусть говорят» снова посвятили эфир Диане Шурыгиной
фото:
Диана Шурыгина снова пришла в эфир шоу "Пусть говоря" Андрея Малахова.

В Сети опубликовали видео второго выпуска шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» с участием изнасилованной на вечеринке в Ульяновске несовершеннолетней Дианой Шурыгиной. Выпуск был показан в вечернем эфире «Первого канала» 20 февраля 2017 года на Дальннем Востоке.

Как писал ранее TopNews, в новой программе заочно принял участие сам насильник — осужденный 21-летний Сергей Семенов, у которого взяли интервью прямо в колонии, где он отбывает срок.

Кроме того, в студии «Пусть говорят» состоялась очная ставка между мамой Дианы Шурыгиной и матерью Сергея Семенова. Кроме того, слово было предоставлено и бывшему молодому человеку Дианы Владу, которого также осудили за её изнасилование, но на условный срок.

Напомним, скандальная история произошла в апреле 2016 года. 16-летняя жительница Ульяновска обвинила в изнасиловании 21-летнего молодого человека, но далеко не все верят в искренность ее чувств и встают на защиту молодого человека, попавшего в итоге в тюрьму.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Блогер рассказал правду о съемках шоу Блогер рассказал правду о съемках шоу "Пусть говорят" с Дианой Шурыгиной
Диана Шурыгина в "Пусть говорят" 2: на шоу Малахова снова обсудят изнасилование девушки (ФОТО, ВИДЕО) Диана Шурыгина в "Пусть говорят" 2: на шоу Малахова снова обсудят изнасилование девушки (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела