Происшествия
Шоу-бизнес
20 февраля 2017, 07:05 | Автор: Иван Рутов

Блогер рассказал правду о съемках шоу «Пусть говорят» с Дианой Шурыгиной

Блогер рассказал правду о съемках шоу «Пусть говорят» с Дианой Шурыгиной
фото:
Новый выпуск шоу Андрея Малахова снова посвящен резонансной истории с изнасилованием 17-летней девушки из Ульяновска.

Вечером 20 февраля 2017 года в эфир «Первого канала» выйдет второй выпуск ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», посвященный скандальной истории, произошедшей весной 2016 года в Ульяновске с 16-летней Дианой Шурыгиной.

Как писал ранее TopNews, несовершеннолетняя девочка обвинила 21-летнего парня в изнасиловании, которое якобы произошло на вечеринке. Родственники и друзья молодого человека по имени Сергей Семенов поддержали парня, организовав петицию.

Известно, что в съемках второй программы «Пусть говорят» с Дианой Шурыгиной приняли участие родственники Семенова, а также сама Диана и ее семья.

Кроме того, в передаче примет участие, хоть и заочно, сам насильник — Сергей Семенов. Сообщается, что у него прямо в колонии, где он отбывает срок, взяли интервью.

Одним из приглашенных экспертом стал известный блогер Николай Соболев. Он уже высказался по поводу пока еще не вышедшей в эфир передачи.

«Снимаются 2 передачи сразу, будет еще 2 выпуска. Не буду спойлерить, скажи лишь одно — это полная жесть и такой жары еще не было. Мама у Дианы добавила дров в эту чертову адскую кузницу. Мама Шурыгиной — совершеннолетняя копия дочери, только в 2 раза стервозней и в 5 раз наглее. Думал, кого-нибудь убьет к концу эфира. Диана сильно переживает из-за травли в интернете, об этом будет много разговоров», — отмети он.

Кроме того, в соцсетях успела высказаться и сама Диана:

«Скоро выйдет пг. Многие сейчас ждут и переживают. Ребят я на нервах. Много переживаю из за семьи.То что было на программе просто было последней каплей. Я видела своего насильника..нервы сдали . Вы увидите много эмоций. Прошу не переживать. Я сейчас в норме, стараюсь держаться. Спасибо всем за поддержку», — отметила она.

 

Отметим, что недавно Диана Шурыгина столкнулась с мошенниками в Интернете. Те взломали первую страничку девушки в Инстаграме, которая на тот момент собрала уже более пятидесяти тысяч подписчиков. Новая страничка пока не столь популярна, но стремительно собирает новых подписчиков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Диана Шурыгина в "Пусть говорят" 2: на шоу Малахова снова обсудят изнасилование девушки (ФОТО, ВИДЕО) Диана Шурыгина в "Пусть говорят" 2: на шоу Малахова снова обсудят изнасилование девушки (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела