Происшествия
Шоу-бизнес
16 февраля 2017, 20:16 | Автор: Иван Рутов

Пэрис Хилтон порадовала поклонников голыми ФОТО в Instagram

Пэрис Хилтон порадовала поклонников голыми ФОТО в Instagram
фото:
Американская экс-наследница отельной империи опубликовала пикантную фото в честь Дня святого Валентина в Инстаграм.

Светская львица Пэрис Хилтон порадовала своих поклонников, поделившись целой серией откровенных снимков в своем Instagram. За сутки фото набрали от 16 до 48 тысяч лайков.

Фото: "Инстаграм" Пэрис Хилтон

 

На фото 35-летняя экс-наследница отельной империи позирует в одних лишь трусах (или вовсе без них) и сапогах со шнуровкой. На некоторых снимках у Хилтон еще и маска в виде мышки на голове.

 

"Она не говорит слишком много, но она оставляет интересные беседы. Она мыслитель. У нее есть свой стиль. Что-то такое глубокое в ее глазах. Вот почему каждый смотрит на нее. Она имеет прекрасную душу. У нее была власть и она не боится быть другой. Она есть искусство", — подписала одну из фотографий Пэрис.

 

Свой фотосет звезда, устроила по случаю Дня влюбленных. По крайней мере, первую фотографию показала именно 14-го февраля, сопроводив его записью, намекающую на недавний праздник хэштегом #valentinesvibes (англ. — "вибрации Валентина").

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Дочери начальника ГАИ Украины отдыхают с Перис Хилтон и ездят на Porsche (фото) СМИ: Дочери начальника ГАИ Украины отдыхают с Перис Хилтон и ездят на Porsche (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела