Наука и технологии
Происшествия
05 февраля 2017, 07:53 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: уфолог заснял в небе над Мельбурном множество НЛО

YouTube ВИДЕО: уфолог заснял в небе над Мельбурном множество НЛО
фото:
Специалист по НЛО опубликовал на Ютуб ВИДЕО, снятое при помощи прибора ночного видения.

Специалист по НЛО по имени Лу из Мельбурна заснял на видео множество загадочных объектов в небе над Австралией. Уфолог проводил съемку с помощью прибора ночного видения P8079HP, присоединенного к видеокамере на телескопе.

В кадре среди движущихся объектов можно увидеть спутники на орбите Земли, а также метеориты с длинными хвостами, птиц и множество различных НЛО. Также в камеру ночного видения попали два направленных луча лазера. Предположительно, источником последних были военные, также наблюдавшие за объектами.

Кроме того, в кадр попал еще один крупный объект, имеющий форму классической летающей тарелки. Как видно из видео, опубликованном на видеохостинге Youtube, он передвигается слишком медленно для метеоритов и имеет довольно большие размеры, для земных орбитальных спутников. 

YouTube ВИДЕО НЛО в Австралии

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Уфологи нашли на Марсе трехметровый скелет гуманоида (ФОТО, ВИДЕО) Уфологи нашли на Марсе трехметровый скелет гуманоида (ФОТО, ВИДЕО)
Daily Mail нашел на YouTube ВИДЕО НЛО с "пришельцами" внутри над Рязанью Daily Mail нашел на YouTube ВИДЕО НЛО с "пришельцами" внутри над Рязанью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела