Наука и технологии
01 февраля 2017, 06:37 | Автор: Иван Рутов

Уфологи нашли на Марсе трехметровый скелет гуманоида (ФОТО, ВИДЕО)

Уфологи нашли на Марсе трехметровый скелет гуманоида (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Марсоход Curiosity прислал новые сенсационные снимки с доказательствами существования жизни на Марсе в прошлом.

Необычное образование, похожее на скелет гигантского человека, обнаружил на склоне одного марсианского кратера виртуальный исследователь Кит Лэни. Уже много лет Кит составляет потрясающие панорамы марсианских пейзажей и занимается поиском доказательств существования разумной цивилизации на Красной планете, пишет Planet Today.

Уфолог представил впечатляющую панораму, составленную из снимков, сделанных марсоходом Curiosity 14 октября 2016 года. Марсоход в тот день следовал мимо горного хребта с множеством аномальных скальных обломков. На одном из склонов исследователь обнаружил скелет высокого трехметрового существа, похожего на человека.

Занесенная марсианским песком необычная структура имеет две ноги, длинный позвоночник и округлые кости грудной клетки. Вполне возможно, что хрупкие кости рук и череп исчезли или могли разрушиться со временем.

Сам Кит Лэни в аннотации к своей панораме обращает внимание на её дальний правый угол, где можно увидеть  «солдата», а точнее большую статую головы, которая торчит из-под обломков насыпи. Вполне возможно, что эти фигуры каким-то образом связаны между собой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В NASA показали ФОТО спутника Марса с поверхности Красной планеты В NASA показали ФОТО спутника Марса с поверхности Красной планеты
YouTube ВИДЕО с вооруженным пришельцем на Марсе озадачило ученых (ФОТО, ВИДЕО) YouTube ВИДЕО с вооруженным пришельцем на Марсе озадачило ученых (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела