Политика
Происшествия
01 февраля 2017, 17:10 | Автор: Иван Рутов

Савченко назвала Порошенко врагом народа

Савченко назвала Порошенко врагом народа
фото:
Ранее Надежда Савченко предположила, что нынешняя власть на Украине не менее преступна, чем предыдущая.

Депутат Верховной рады Надежда Савченко в интервью изданию "Новое время" назвала президента Украины Петра Порошенко врагом народа.

«Мой враг тот, кто враг моему народу, кто делает хуже жизнь каждого человека. Когда простые люди говорят, что мы живём хуже с каждым днем. Да, я думаю, он — враг народа», — сказала Савченко.

По ее словам, она будет бороться с украинским лидером «всеми доступными законными методами и способами, в том числе политически».

Ранее Надежда Савченко предположила, что нынешняя власть на Украине не менее преступна, чем предыдущая.

Напомним, в украинской политике разгорелся скандал из-за того, что Савченко 7 декабря 2016 года посетила столицу Белоруссии, где встретилась с главами ДНР и ЛНР. Позже она заявила, что на встрече в Минске увидела не врагов, а людей, с которыми нужно вести переговоры. Многие депутаты Рады раскритиковали Савченко за встречу с ополченцами. Позже она была исключена из фракции «Батькивщина» в украинском парламенте, но не лишена мандата. Сейчас Савченко — внефракционный депутат. Позднее Рада исключила ее из украинской делегации ПАСЕ.
 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Новости Новороссии на сегодня, 1 февраля 2017:  Порошенко приказал начать атаку ДНР - Захарченко Новости Новороссии на сегодня, 1 февраля 2017: Порошенко приказал начать атаку ДНР - Захарченко
Новороссия, новости сейчас, 31.01.2017, час назад: ополченцы перехватили доклад ВСУ о потерях в Донбассе Новороссия, новости сейчас, 31.01.2017, час назад: ополченцы перехватили доклад ВСУ о потерях в Донбассе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела