Происшествия
08 января 2017, 10:27 | Автор: Иван Рутов

На YouTube появилось ВИДЕО перестрелки убийцы с полицейскими в Москве и его гибель

На YouTube появилось ВИДЕО перестрелки убийцы с полицейскими в Москве и его гибель
фото:
На Ютуб опубликовано ВИДЕО перестрелки, в которой пострадали двое полицейских, и гибель самого злоумышленника.

В Сети опубликовали ВИДЕО, снятое камерой видеонаблюдения. На представленных кадрах запечатлено, как убийца обстрелял полицейских на юго-востоке Москвы.

На записи запечатлены последние секунды жизни стрелка. Видно, как он несколько раз перезаряжает оружие и стреляет в сотрудников правоохранительных органов. Затем окруженный злоумышленник совершает суицид.

YouTube ВИДЕО перестрелки преступника с полицейскими в Москве

По данным "Интерфакса", подозреваемый в убийстве мужчины ранил двух полицейских.

"По версии следствия, утром 8 января во дворе одного из жилых домов на улице Васильцовский Стан прохожий обнаружил тело мужчины на вид 40-45 лет. По предварительным данным, 26-летний мужчина произвел в потерпевшего выстрелы из огнестрельного оружия, после чего скрылся с места происшествия", — цитирует агентство источник в следственных органах.

В ходе попытки задержания подозреваемый оказал сопротивление, выстрелив по наряду вневедомственной охраны, после чего покончил жизнь самоубийством.

Получившие ранение правоохранители доставлены в больницу, где им оказывается необходимая помощь.

Лайф приводит имя стрелка — это 25-летний Сергей Остапенко, который жил в том доме, рядом с котором и произошло убийство.

Как рассказал приятель погибшего рассказал, убийца требовал от мужчины пароли от его кредитных карт. Не получив нужную информацию, Остапенко застрелил его.

Уже известно, что он много лет профессионально занимался стрельбой и даже стал призером чемпионата по дуэльной стрельбе Москвы. Примечательно, что при своем увлечении Остапенко состоял на учёте у психиатра.

Его заметки и фотографии в соцсетях посвящены исключительно тренировкам по стрельбе, а на его страничке в соцсети стоит статус «Лучшие деньги — это патроны».

Фото: соцсети

Под фотографиями ружей он часто делал надписи подобные этой: «Оружие как и классическая музыка, это произведение искусства, квинтэссенция науки и творчества. В нем можно найти вдохновение и умиротворение».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Охранник едва не застрелил королеву Елизавету II Охранник едва не застрелил королеву Елизавету II
В Москве подозреваемый в убийстве мужчины покончил с собой при задержании (ВИДЕО) В Москве подозреваемый в убийстве мужчины покончил с собой при задержании (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела