Происшествия
Шоу-бизнес
30 декабря 2016, 08:32 | Автор: Иван Рутов

Бузова и Тарасов 30 декабря официально оформили развод (ФОТО, ВИДЕО)

Бузова и Тарасов 30 декабря официально оформили развод (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Бузова и Тарасов разводятся 2016, последние новости: ранее в СМИ появились слухи о том, что телеведущая и футболист не будут лично присутствовать на процессе.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов 30 декабря 2016 официально развелись

30 декабря 2016 года официально настал конец семейной саге #тарабузиков. Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально развелись в Мещанском загсе Москвы.

Бузова и Тарасов развелись ВИДЕО

Как сообщает Life, первым к зданию загса подъехал футболист за рулем черного внедорожника. Его сопровождал представитель. При этом журналисты отмечают, что телеведущая успела зайти в задние в самый последний момент.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов ФОТО

Как писал TopNews, ведущая "Дома 2" Ольга Бузова подала на развод с Дмитрием Тарасовым 29 ноября 2016 года. Их брак продлился четыре года.

Ранее 30 декабря 2016 в СМИ появились сообщения о том, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов не будут присутствовать на бракоразводном процессе. В частности, сообщалось, что телеведущая якобы улетела в Париж, а спортсмен отдыхает на Мальдивах.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов разводятся 2016: накануне развода ведущая шоу "Дом 2" уехала из России (ФОТО, ВИДЕО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: накануне развода ведущая шоу "Дом 2" уехала из России (ФОТО, ВИДЕО)
После развода с Тарасовым Бузова серьезно заболела и лежит под капельницей (ФОТО) После развода с Тарасовым Бузова серьезно заболела и лежит под капельницей (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела