Происшествия
12 декабря 2016, 08:49 | Автор: Иван Рутов

Живодерки из Хабаровска опасны для общества — эксперты (ФОТО)

Живодерки из Хабаровска опасны для общества — эксперты (ФОТО)
фото:
Живодерки из Хабаровска, последние новости: по данным СМИ, живодерка Алена Савченко может попасть в психбольницу вместо колонии для несовершеннолетних.

Хабаровские живодерки опасны для общества, уверены эксперты

По результатам проведенных исследований, психиатры из Хабаровска пришли к выводу о том, что Алена Савченко и Алина Орлова, известные как !хабаровские живодерки" являются опасными для общества и должны быть изолированы для принудительного лечения в условиях психиатрической клиники.

Психологи утверждают, что девушкам опасно находиться даже в условиях колонии, так как, например, у той Савченко диагностирована склонность к суициду. Не исключено, что эти выводы стали причиной распространенных накануне слухов о том, что девушек больше не содержат под стражей в СИЗО.

Живодерки из Хабаровска ФОТО: соцсети

Известно, что Алина Орлова ранее не наблюдалась у психиатра. По некоторым данным, проблемы с психикой у нее нашались после того, как она стала злоупотреблять спиртным. При этом Алена уже давно состоит на учете в психиатрии. Как писал TopNews, ранее она рассказывала следователям, что убивать и мучить животных ее заставили "потусторонние силы". Также живодерка из Хабаровска заявляла, что является воплощением Анубиса и герцогиней дьявола.

Известно, что после отчисления Алены из колледжа из-за неуспеваемости, ее бабушка заметила, что внучка расписала стены в своей комнате непонятными фразами и знаками. Ходили даже слухи о том, что Савченко попала под влияние некой секты, однако подтверждения этой информации получено не было.

На сегодняшний день Алина Орлова и Алена Савченко находятся в СИЗО. Их поместили под стражу до января следующего года, однако, по некоторым данным, Савченко действительно может попасть на лечение в психиатрическую больницу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Живодерки из Хабаровска пожаловались на унижения в СИЗО (ФОТО) Живодерки из Хабаровска пожаловались на унижения в СИЗО (ФОТО)
Живодерки из Хабаровска, последние новости: прокуратура проверила условия содержания девушек в СИЗО (ФОТО) Живодерки из Хабаровска, последние новости: прокуратура проверила условия содержания девушек в СИЗО (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела