Происшествия
15 ноября 2016, 13:30 | Автор: Иван Рутов

Живодерки из Хабаровска пожаловались на унижения в СИЗО (ФОТО)

Живодерки из Хабаровска пожаловались на унижения в СИЗО (ФОТО)
фото:
Живодерки из Хабаровска подверглись унижению со стороны других заключенных.

Живодерки из Хабаровска, последние новости: девушек унижают другие заключенные в СИЗО — СМИ

Хабаровские журналисты и пользователи соцсетей сообщают о том, что две местные жительницы, оказавшиеся под следствием по подозрению в издевательствах над животными, а также насилии над людьми и оскорблении чувств верующих, подверглись унижению со стороны других заключённых из-за статей, по которым они попали в поле зрения правоохранителей.

По информации сайта HabInfo, живодерки из Хабаровска пожаловались адвокатам на нечеловеческие условия, в которых их содержат, а именно на неадекватное отношение сокамерниц.

В свою очередь, журналисты, пообщались с источником в СИЗО, где содержат девушек, выяснили, что живодерок там действительно оскорбляют и унижают сокамерники, узнавшие о том, по какой статье их обвиняют. Одной из них — Алене — приходилось спать на полу последние несколько дней.

О тяготах и лишениях девушек в камерах также пишут в  социальных сетях. К примеру, пользователь по имени Александр Голицын опубликовал в сообществе "Права животных | Живодёрки Хабаровск" следующий текст:

Как писал TopNews, о резонансных событиях стало известно в минувшем октябре, когда в Интернете появилась информация о том, что две девушки из Хабаровска забирают животных из приюта, после чего жестоко с ними расправляются и выкладывают фотографии зверств в Сеть.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Живодерки из Хабаровска: подельник одной из девушек взят под стражу (ВИДЕО) Живодерки из Хабаровска: подельник одной из девушек взят под стражу (ВИДЕО)
Живодерки из Хабаровска пытали бездомного - СМИ (ФОТО) Живодерки из Хабаровска пытали бездомного - СМИ (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела