Происшествия
07 декабря 2016, 10:46 | Автор: Иван Рутов

Живодерки из Хабаровска, последние новости: родителей живодерок оштрафовали на 500 рублей (ФОТО)

Живодерки из Хабаровска, последние новости: родителей живодерок оштрафовали на 500 рублей (ФОТО)
фото:
Хабаровские живодерки, последние новости: комиссия по делам несовершеннолетних назначила штраф в отношении родителей и опекунов хабаровских живодерок.

Живодерки из Хабаровска, последние новости: родителей хабаровских живодерок оштрафовали на 500 рублей

Представители комиссии по делам несовершеннолетних оштрафовали на 500 рублей родителей и опекунов живодерок из Хабаровска.

"Вчера, в Индустриальном районе Хабаровска состоялась расширенная комиссия по делам несовершеннолетних. В ее рамках приняли участие органы надзора и попечительства, начальники районных отделений полиции, психологи и педагоги. По итогам встречи было принято решение привлечь родителей Алины О. и бабушку Алены С. к административной ответственности и назначить им максимальные штрафы", — приводит Habinfo слова заместителя прокурора Екатерины Ермаковой.

Живодерки из Хабаровска ФОТО

Отмечается, что родителей и опекунов девушек, обвиняемых по многочисленным эпизодам издевательств над животными, оштрафуют на 500 рублей. Такая сумма является максимальной по статье "Неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

Ермакова добавила, что маму Алены С. давно лишили родительских прав, и поэтому за девушку отвечает ее бабушка.

Также к ответственности привлекли мать мальчика, ставшую свидетелем убийства собаки в селе Ильинка. Как установили члены комиссии, женщина не должным образом воспитывала ребенка и не уделяла ему необходимого внимания.

Ранее TopNews писал о том, что следователи в Хабаровске проверяют информацию о новых случаях издевательств над животными.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Живодерки из Хабаровска, последние новости: прокуратура проверила условия содержания девушек в СИЗО (ФОТО) Живодерки из Хабаровска, последние новости: прокуратура проверила условия содержания девушек в СИЗО (ФОТО)
"Позор Эрмитажу" не увидел: Сергей Шнуров посетил скандальную выставку Фабра с мертвыми животными (ФОТО) "Позор Эрмитажу" не увидел: Сергей Шнуров посетил скандальную выставку Фабра с мертвыми животными (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела