Политика
Происшествия
04 декабря 2016, 09:20 | Автор: Иван Рутов

"Герои и злодеи": Трамп озадачил гостей костюмированной вечеринки в Нью-Йорке (ФОТО)

"Герои и злодеи": Трамп озадачил гостей костюмированной вечеринки в Нью-Йорке (ФОТО)
фото:
Тем временем около ста тысяч жителей Нью-Йорка подписали петицию с требованием, чтобы жена Трампа Мелания покинула город после инаугурации президента США.

Избранный президент США Дональд Трамп пришел на костюмированную вечеринку в нью-йоркском районе Лонг-Айленд в образе самого себя.

Как отмечается, герой вечеринки суперкостюму предпочел обычную тройку, а на вопрос репортеров в кого он одет, бизнесмен ответил: «В себя». При этом компанию ему составили своего старшего советника Стива Бэннона и советника Келлиэнн Конуэй. Последняя была в образе «супервумен». Она и обнародовала соответствующее фото в своем микроблоге в Twitter.

«Чествование настоящих героев на вечеринке Мерсера "Герои и негодяи" на Лонг-Айленде. Толпа в восторге, сюрприз!» – подписала фото Конуэй.

По данным СМИ, прием организовал миллиардер и сторонник Трампа Роберт Мерсер, который сыграла большую роль в предвыборной кампании Дональда. По сообщению Politico, Мерсеры поддерживали ближайших советников Трампа, а также помогали республиканцу подбирать кадры для политической кампании.

Тем временем около ста тысяч жителей Нью-Йорка подписали петицию с требованием, чтобы жена Трампа Мелания покинула город после инаугурации президента США.

«Меланья должна собрать свои дизайнерские чемоданы и покинуть город в январе следующего года, после вступления Трампа в должность», — указывается в петиции, адресованной губернатору штата Нью-Йорк Эндрю Комо и мэру города Биллу Де Блазио.

Там же отмечается, что Меланья может остаться в Нью-Йорке, но только если бремя по содержанию ее охраны будет переложено с городского бюджета на плечи самого Трампа, а освободившаяся сумма пойдет на «дороги, школы, больницы и организацию новых рабочих мест».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Звонок главы Тайваня Трампу в тайне от Обамы привел к скандалу в США Звонок главы Тайваня Трампу в тайне от Обамы привел к скандалу в США
Международные звонки Трампа "до смерти" напугали дипломатов Международные звонки Трампа "до смерти" напугали дипломатов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела