Происшествия
Шоу-бизнес
22 ноября 2016, 11:42 | Автор: Иван Рутов

Бузова и Тарасов разводятся 2016: фанаты раскрыли на ФОТО грандиозный обман пары (ФОТО, ВИДЕО)

Бузова и Тарасов разводятся 2016: фанаты раскрыли на ФОТО грандиозный обман пары (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Развод Бузовой и Тарасова 2016: тем временем Ольга похвасталась в Инстаграм, что ее новая песня "Под звуки поцелуев" возглавила чарт iTunes.

Песня Ольги Бузовой "Под звуки поцелуев" возглавила чарт iTunes

Ставшая брюнеткой ведущая "Дома 2" Ольга Бузова, несмотря на все разговоры вокруг своей личной жизни, усиленно занимается созданием карьеры. На этот раз успех звезды связан с успехом ее новой песни "Под звуки поцелуев", которую она презентовала на радио.

Видеозапись из студии была опубликована в "Инстаграм" Бузовой. В подписи девушка рассказала, что направляется на съемки новогоднего выпуска Comedy Club, а затем исполнит новый хит на "Доме 2".

Ольга Бузова. "Под звуки поцелуев. ВИДЕО

 

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов разводятся 2016: пользователи Интернета считают, что пара их обманула

Поклонники пары Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова выражают свое возмущение и считают себя обманутыми. Поводом тому послужили свежие публикации в аккаунтах собак Ольги Бузовой и модели Анны Ушаковой, которую  считают разлучницей знаменитостей.

Так, сначала микроблоге собак Евы и Челси появился снимок букета роз.

"У нас все хорошо", — гласит подпись на снимке.

При этом аналогичный букет появился на фото в руках Ушаковой.

Пользователи предположили, что спортсмен скупает одинаковые букеты оптом и дарит их и супруге, и любовнице. Однако некоторые указали на тот факт, что цвет стен в комнатах, где сделали эти фотографии, совпадает, и снимки могли быть сделаны в одном и том же месте.

"Снова нас обманули( всё у них ок!", — написал один из подписчиков звезд.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга со сцены намекнула на причину развода с мужем (ФОТО, ВИДЕО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга со сцены намекнула на причину развода с мужем (ФОТО, ВИДЕО)
Бузова и Тарасов разводятся 2016: экс-участница "Дома 2" подтвердила развод пары (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: экс-участница "Дома 2" подтвердила развод пары (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела