Происшествия
Шоу-бизнес
17 ноября 2016, 07:44 | Автор: Иван Рутов

Бузова и Тарасов разводятся 2016: экс-участница "Дома 2" подтвердила развод пары (ФОТО)

Бузова и Тарасов разводятся 2016: экс-участница "Дома 2" подтвердила развод пары (ФОТО)
фото:
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расстались 2016, последние новости: Татьяна Кирилюк обвинила в случившемся футболиста.

Развод Бузовой и Тарасова 2016 обсудили в "Прямом эфире"

Накануне в эфир канала "Россия 1" вышел очередной выпуск программы Прямой эфир". Основной темой передачи стал произошедший на дороге конфликт футболиста Дмитрия Тарасова и автоледи Надежды Федосеенко. В ходе эфира ведущий Борис Корчевников не смог обойти вниманием тему развода Тарасова и его звездной супруги Ольги Бузовой. 

Для того, чтобы узнать о семейных делах "тарабузиков", в студию были приглашены лично знакомые с телеведущей бывшие участники "Дома 2" Татьяна Кирилюк и Рустам Солнцев. В итоге девушка официально на всю страну подтвердила факт грядущего развода Бузовой и Тарасова.

Татьяна Кирилюк и Рустам Солнцев ФОТО

Когда Борис Корчевников еще раз переспросил Кирилюк о разводе пары, Татьяна снова заявила: "Разводятся. Слышала от их близких знакомых". При этом она упрекнула футболиста к постоянному невнимательному отношению к своей жене. 

Рассказ продолжил Рустам Солнцев, которого назвали бывшим возлюбленным Бузовой. Однако сам он заявил, что просто дружил с телеведущей, а Ольга, по его словам, искренне любила Тарасова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов разводятся 2016: фанаты гадают, с кем Тарасов полетит отдыхать на Мальдивы (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: фанаты гадают, с кем Тарасов полетит отдыхать на Мальдивы (ФОТО)
Бузова и Тарасов разводятся 2016: телеведущая "Дом 2" перестала писать в Инстаграм (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: телеведущая "Дом 2" перестала писать в Инстаграм (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела