Политика
Происшествия
15 ноября 2016, 09:39 | Автор: Иван Рутов

В эфире "России 1" показали задержанных за убийство Моторолы (ВИДЕО)

В эфире "России 1" показали задержанных за убийство Моторолы (ВИДЕО)
фото:
Дмитрий Киселев показал шестерых злоумышленников, которые, по его словам, были задержаны за убийство лидера ополчения.

Ведущий программы "Вести недели" на канале "Россия 1" Дмитрий Киселев показал в телеэфире шесть человек, задержанных в ДНР по подозрению в убийстве Моторолы.

По данным СМИ, 12 ноября 2016 года в самопровозглашенной Донецкой народной республики объявили о задержании шести убийц лидера ополчения, принадлежащих к группировке Misanthropic Division. 

"Этой новости мы ждали особо. На след диверсантов, причастных к теракту, в котором погиб легендарный комбат, напали. При этом участники особого подразделения украинских нациков арестованы", — сказал Киселев.

После этого в эфире показали сюжет, на котором ведут шесть задержанных, чьи лица скрыты, а журналисты называют имя одного из них – Эрнест Попов. Как говорится в сюжете, он имеет отношение к батальону "Азов".

"Я приехал в Киев и вступил в батальон Азов. Попал на базу Атек. Была тактика, учили собирать и разбирать автоматы. Потом мне дали задание приехать в Донецк, вступить в ячейку Misanthropic Division", — говорит задержанный на видео.

Ранее TopNews писал о том, что Захарченко рассказал, кто убил Моторолу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Моторолу уложат в Мавзолей": журналиста Невзорова обрадовала смерть лидера ополченцев ДНР (ВИДЕО) "Моторолу уложат в Мавзолей": журналиста Невзорова обрадовала смерть лидера ополченцев ДНР (ВИДЕО)
В ДНР заявили о задержании группы подозреваемых в убийстве Моторолы В ДНР заявили о задержании группы подозреваемых в убийстве Моторолы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела