Политика
Происшествия
10 ноября 2016, 11:03 | Автор: Иван Рутов

Захарченко рассказал, кто убил Моторолу (ВИДЕО)

Захарченко рассказал, кто убил Моторолу (ВИДЕО)
фото:
Лидер ДНР озвучил имена причастных к убийству командира ополчения.

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко в ходе пресс-конференции в Донецке назвал имена тех, кто причастен к убийству Арсена "Моторолы" Павлова.

"По нашим данным, непосредственное участие в подготовке и совершении этого преступления принимали Виталий Маликов – курировал диверсионную террористическую деятельность на Донбассе, начальник УСБУ в Донецкой области Акуть и ряд ответственных сотрудников-представителей руководства объединённого штаба СБУ", — приводит его слова Life.

По его словам, что полный список находится в распоряжении следователей ДНР, однако пока его не будут раскрывать. Также Захарченко отметил, что правоохранители сейчас устанавливают имена конкретных исполнителей, и в этом есть определенные успехи. 

"Заверяю всех вас, что эти имена будут установлены, эти люди будут найдены и по просьбе отца охранника Моторолы, мы эти имена передадим ещё и в Абхазию", — добавил он.

Как писал TopNews, командир ополчения Донбасса Арсен Павлов был убит вечером 16 октября в лифте дома в Донецке, где он проживал. Произошедшее было квалифицировано как теракт.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: миллиарды полковника Захарченко оказались "общаком" полиции СМИ: миллиарды полковника Захарченко оказались "общаком" полиции
Захарченко: Мы готовы взять штурмом Киев (ВИДЕО) Захарченко: Мы готовы взять штурмом Киев (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела